NodeJS [TG-BOT] EasyFinder - Информация о людях ВКонтакте

akity

Участник
Автор темы
50
8
EasyFinder - Информация о людях ВКонтакте

Cсылка на бота:
@ezfinder_bot

Telegram-бот для поиска инфы о людях, пока функционал скудный, однако будет пополняться, посмотрите сами.
Спонсор: моя тема с крутым ВК-ботом - тык

Работает по команде /find *ссылка на чела*. Например: /find vk.com/durov / /find durov

1623265960506.png

Если есть идеи, или вы нашли баг, пишите сюда, в тему.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ulitin и duas

kFor

Известный
86
12
На heroku поставь, полностью бесплатный хостинг. нужно лишь карту привязать, хоть пустую виртуалку киви.

anti.steller

Известный
253
167
Очень пока мало функции.
Можно сделать, кого добавил(а)-удалил(а) из друзей / скрытые друзья / частые лайки и т.д
Кому лайкнул(а) фотки и т.д
На подобии шпиона

Akat

Активный
329
55
У меня вопрос чисто на каком языке это всё написанно,и откуда вообще информация?

akity

Участник
Автор темы
50
8
На heroku поставь, полностью бесплатный хостинг. нужно лишь карту привязать, хоть пустую виртуалку киви.
Насколько я знаю, там даже карту не надо привязывать, как то ставил туда бота, однако минус в том что он вырубается, и придется его снова врубать, поэтому и правда легче купить хостинг за 50 рублей

Годно, добавляй скрытых друзей.
Оке

А InfoApp от багосов для кого
Всё-таки я не запрещаю использовать инфоапп, но планирую в бота добавить более интересные фичи чем в инфоаппе

неплохой хост который сам вырубается

проще взять вдс за 50 рублей
Именно

Очень пока мало функции.
Можно сделать, кого добавил(а)-удалил(а) из друзей / скрытые друзья / частые лайки и т.д
Кому лайкнул(а) фотки и т.д
На подобии шпиона
Подумаю о расширении функций, а так то да, можно. Про мало функций знаю, я подумаю о расширении

У меня вопрос чисто на каком языке это всё написанно,и откуда вообще информация?
Написал на NodeJS

upd пришлось удалить те сообщения что написал, я думал что они соединятся в одно, но на этом борде не так, и пришлось цитировать всех в одно сообщение и удалять те, что уже написал :(

Choppie Blaw

Известный
636
586
лол. эта информация доступна абсолютно всем людям. автор сам написал, что функционал пока скромный. всю эту инфу которую даёт бот можно посмотреть зайдя на страницу чела. более продвинутые пользователи также на изи могут найти и другую инфу

akity

Участник
Автор темы
50
8
лол. эта информация доступна абсолютно всем людям. автор сам написал, что функционал пока скромный. всю эту инфу которую даёт бот можно посмотреть зайдя на страницу чела. более продвинутые пользователи также на изи могут найти и другую инфу
естественно, кроме стикеров, но для стикеров есть инфоапп.