edek Новичок 5 0 19 Июн 2021 #31 malereel написал(а): способ действительно хорош, но очень геморойний я 2 раза взорвался пока тпхался Нажмите для раскрытия... не подскажешь, какие настройки ставил?
malereel написал(а): способ действительно хорош, но очень геморойний я 2 раза взорвался пока тпхался Нажмите для раскрытия... не подскажешь, какие настройки ставил?
poofe Известный 897 244 19 Июн 2021 #32 edek написал(а): не подскажешь, какие настройки ставил? Нажмите для раскрытия... Задержка 15 дистанция 5 Реакции: Chlenosos
edek написал(а): не подскажешь, какие настройки ставил? Нажмите для раскрытия... Задержка 15 дистанция 5