Совет [ARZ] Способ черного заработка!

K1 Rodtang

Новичок
Автор темы
13
7
Всем привет! Это моя первая тема, строго не судите.
Заранее скажу - скрипты не мои, ссылки на авторов оставил.
И
Итак, как мы все прекрасно знаем, на Аризоне РПГ есть способ заработка на перевозки нефти, но из-за ряда особенностей многие не идут в этот бизнес.
На днях лазил по BlastHack и наткнулся на скрипт NoEngine от Goxa Show, которой позволяет арендовать транспорт бесплатно и скрипт от Lepestok на телепорт в авто.
К способу!
  • Скачиваем телепорт от Lepestok - *Телепорт* (На 05.06.2021 работает);
  • Скачиваем NoEngine от Goxa Show - *NoEngine* (На 05.06.2021 работает);
  • Заходим на АРЗ РПГ и едет к аренде лодок в ЛС, с помощью скрипта NoEngine ( /carengine - активация ) садимся в лодку;
  • С помощью Телепорта ( /tpcar - активация ) телепортируемся к вышке а затем к месту продажи бочек.
Соглашусь, способ далеко не новый и даже сам Хиток сделал обзор на него у себя в видео - *Видео*
Я лишь собрал
скрипты, которые работают на данный момент.
Лимит 11 бочек в 30минут можно сделать за 4-5минут и остальное время потратить на другой вид заработка, либо просто зайти
на другой аккаунт.

 
Последнее редактирование:

GregoriousT

Известный
43
15
Максимально банальная хуйня за которую тебя еще и забанят моментально, + насколько я знаю на бочки есть кд определенный, в него ты упрешься даже просто возя их честно на лодке.
 

T1cKz

Известный
596
246
Погодите кдшеры, а если я зайду с другого акка, по идеи кд уже не будет?
Типа в теории я могу в день на 30 акков ебануть лимит?
 

K1 Rodtang

Новичок
Автор темы
13
7
Максимально банальная хуйня за которую тебя еще и забанят моментально, + насколько я знаю на бочки есть кд определенный, в него ты упрешься даже просто возя их честно на лодке.
Не знаю, я телепорт юзаю уже дня 3 для инкассации бабок из бизнесов, тепаюсь по всей карте и бана пока нету
 

T1cKz

Известный
596
246
11 бочек в 30 минут - 36к за бочку, ~420k за 5 минут легко
ну, я в самп не катаю, у меня больше вопрос типа, а если я релог сделаю(не меняя ип) на другой акк, я смогу так же дохуяльён бочек фармануть? и так меняя пару акков бесконечно?
 

K1 Rodtang

Новичок
Автор темы
13
7
ну, я в самп не катаю, у меня больше вопрос типа, а если я релог сделаю(не меняя ип) на другой акк, я смогу так же дохуяльён бочек фармануть? и так меняя пару акков бесконечно?
Да!
Если использовать бота, например на ферму то можно хоть 10 окон SAMP открыть и в каждом у тебя будет бот который бабки фармит, правда если админ пробьет на песок то в бан все 10 аккаунтов(((
 

mvviper

Участник
69
10
Способ неплохой, но где взять хотябы 10 аккаунтов с 50к виртов? Лодка то всё же не бесплатна. Да и 10 аккаунтов - это примерно 4.2кк, что маловато. Конечно можно и 20, да хоть и 30 аккаунтов вкачать этим способом, но примерно на 4-5 раз это уже надоест. Вывод таков, юзать можно, но смысла особого в этом нету.
Да!
Если использовать бота, например на ферму то можно хоть 10 окон SAMP открыть и в каждом у тебя будет бот который бабки фармит, правда если админ пробьет на песок то в бан все 10 аккаунтов(((
 

ikar

Новичок
8
2
ну, я в самп не катаю, у меня больше вопрос типа, а если я релог сделаю(не меняя ип) на другой акк, я смогу так же дохуяльён бочек фармануть? и так меняя пару акков бесконечно?
Более того, я запустил фарм на нескольких акках одновременно, но не советую так с родного ип делать, а то иногда админы палят что акки с одного ип запущены.

Буквально 10 минут бота фермера на каждом акке и в случае если много заданий, то уже есть 100к+ (правда ставить туда одновременно 10 ботов не совсем удобно, так как будут мешать друг другу выполнять задания)