[ARZ] способ на необычные ганы

raf simons

Участник
Автор темы
69
8
ищу способ которым возможно сделать себе необычные оружия.
такие как молотов,обрезы и.т.д
без читов. только приколы мода,т.к хочу юзать на мейне.
готов заплатить

рвнг тварь не смейся
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: rvng

raf simons

Участник
Автор темы
69
8

Giolaa

Активный
72
17
ищу способ которым возможно сделать себе необычные оружия.
такие как молотов,обрезы и.т.д
без читов. только приколы мода,т.к хочу юзать на мейне.
готов заплатить

рвнг тварь не смейся
Молотов скрафтить в подвале дома, так как и гранаты.
А обрезы никак, только админы могут выдать.
 
  • Нравится
Реакции: raf simons

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз один типочек богатенький дружок знакомых моих какт вгетал молотовы,и ничего

там вроде чет связанное есть если ты в фбр,там как-т багают
у тебя лимит на буквы? пиши нормально, как-то, и т.п.
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты не госс, то надо скачать скрипт Checking Agency Estate, зайти на дм арену, пофармить то самое необычное как ты сказал оружие, и прописать /surf ls или любой другой город, и оружие не уберётся
fix
 

RainRus80

Известный
478
141
Молотов скрафтить в подвале дома, так как и гранаты.
А обрезы никак, только админы могут выдать.
ищу способ которым возможно сделать себе необычные оружия.
такие как молотов,обрезы и.т.д
без читов. только приколы мода,т.к хочу юзать на мейне.
готов заплатить

рвнг тварь не смейся
Актуально? просто я знаю способ как достать можно и рпг и огнемет, обрезы и автоматический дробаш без читов
 

RainRus80

Известный
478
141
Мне актуально!
Нужна для реализации Add vip, идешь на дм арену, обычную, прокачиваешь убивая друга или других игроков до нужных тебе ганов, к примеру обрезы ( там спавнятся рпг, гранаты, огнемет, если нужны они, возьми и не трать патроны ), после получения нужного гана ждешь когда тебя убьют и во время стадии смерти пишешь в чат /exit, ты выйдешь с дм арены со всеми ганами, главное написать когда тебя убили, так сразу.

Администрация не накажет за обрезы, максимум заберут ганы, если хочешь отдать обрезы другу пиши /giveweapon id количествоПатронов
 
  • Нравится
Реакции: legnd

legnd

Известный
1,532
652
Нужна для реализации Add vip, идешь на дм арену, обычную, прокачиваешь убивая друга или других игроков до нужных тебе ганов, к примеру обрезы ( там спавнятся рпг, гранаты, огнемет, если нужны они, возьми и не трать патроны ), после получения нужного гана ждешь когда тебя убьют и во время стадии смерти пишешь в чат /exit, ты выйдешь с дм арены со всеми ганами, главное написать когда тебя убили, так сразу.

Администрация не накажет за обрезы, максимум заберут ганы, если хочешь отдать обрезы другу пиши /giveweapon id количествоПатронов
А зачем адд?
 

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужна для реализации Add vip, идешь на дм арену, обычную, прокачиваешь убивая друга или других игроков до нужных тебе ганов, к примеру обрезы ( там спавнятся рпг, гранаты, огнемет, если нужны они, возьми и не трать патроны ), после получения нужного гана ждешь когда тебя убьют и во время стадии смерти пишешь в чат /exit, ты выйдешь с дм арены со всеми ганами, главное написать когда тебя убили, так сразу.

Администрация не накажет за обрезы, максимум заберут ганы, если хочешь отдать обрезы другу пиши /giveweapon id количествоПатронов
невалидные ганы через giveweapon не отдать
 

Mr. Boombastic

Участник
103
7
Часто админы устраивают мп там где выдают например образы. Чтобы тебе их сохранить тебе нужно: адд вип (то есть просто здохнуть когда у тебя есть адд) или сделать так чтобы чтоб тебя заспавнили админы (хз как у тебя, но у меня один раз получилось).

Если хочешь могу в лс скинуть какое говно обрез.

Также можно через новый байпас на евольве, даймонде и арз. Но они будет невалидные. Также я осуждаю подобные способы.
 
Последнее редактирование: