SA:MP [Arizona RP] Farm Bot 2.0 | Бот на все новые фермы. | UPDATE

Fott

Известный
3,400
2,208
Ну если твоего бота забанят сразу то 24 часа уйдут в никуда. Какое нахуй ахк для смены ипа чел. Ты мне только что сказал что не надо мониторить, а теперь про ахк. Пиздец.
 

Forest_Gun

Известный
14
8
Ну если твоего бота забанят сразу то 24 часа уйдут в никуда. Какое нахуй ахк для смены ипа чел. Ты мне только что сказал что не надо мониторить, а теперь про ахк. Пиздец.
Ахк автоматически меняет айпишник
Чееел, чел тыыы, чееееел
 

Влад Негодин

Участник
67
12
Тут соглашусь, поиграл на кряке скажу так Бот даже не прыгает, бегает тупит но 700р как минимум не стоит, тот бот который сделал салат бесплатный на эксплоите был в рази лучше
Ты играл на кряке, а попробуй купить версию и потом рассуждай
 

poofe

Известный
884
231
Ты играл на кряке, а попробуй купить версию и потом рассуждай
мне достаточно кряка, но я в самп не играю уже, да и играл бы я бы не покупал зная что там даже нету БХопа когда просто перс бегает
upd: тем более еще за такую цену)
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачал кряк версию бота! Он хуёвый!!!
 

Влад Негодин

Участник
67
12
мне достаточно кряка, но я в самп не играю уже, да и играл бы я бы не покупал зная что там даже нету БХопа когда просто перс бегает
upd: тем более еще за такую цену)
Сравни кряк версию которая никак не фиксится, и платную версию которую фиксят сразу
 

naKeT

Известный
130
31
Зачем тебе мониторить бота, если он все делает автоматически, объясни. В чем неудобство. Менять айпи можно автоматически через норд, ахк какой-нибудь за 3 минуты пишется. В чем вообще суть предъявы, ты юзер скрипта или кто? Из чего ты делаешь выводы? Из воздуха просто засираешь скрипт. Почему нельзя похвалить автора, сказать что молодец что-то сделал, а сделал неплохо, по существу это так, я же юзал скрипт и знаю что он вполне себе ничего.
я конечно всякое понимаю, но фраза:
Менять айпи можно автоматически через норд, ахк какой-нибудь за 3 минуты пишется
Опять же тебе нужна как минимум доп станция для таких целей, что есть не у каждого. Тебе нужно так же мониторить, сменив 1 ip, сразу выйдут все боты, соответственно им опять нужно бежать/тпшится на ферму, что в теории увеличит шанс на бан.
Ты конечно молодец (если являешься автором скрипта) и цена в теории оправдана, ведь ты тратил свои силы и навыки, но это не отменяет факта сыроватого скрипта на старте и пожалуй 700р как раз оправдана со стороны юзеров.

К слову о мониторинге: можно использовать различные методы отправки информации на телефон или использование teamviewer'a, но опять же это некий костыль
 

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
вновь тип, актуально, летом им не занимался, не был долгое время в городе
те кто покупал его летом и имели проблемы - отпишите, new version

кста fix реги и других мелочей
 

RAYDON

Известный
844
378
вновь тип, актуально, летом им не занимался, не был долгое время в городе
те кто покупал его летом и имели проблемы - отпишите, new version

кста fix реги и других мелочей
рекомендую сделать привязку по вк, чтоб хоть попытаться обезопасить файл от слива
 

#kweeZ

Известный
577
122
Почему все стругают ботов для сампа, а не ракбота? Это же просто как-то тупо даже для таких ботов, так как надо вечно держать включённым пк под нихуевой такой нагрузкой, и при этом следить, чтобы игра не крашнула или ещё что-то такое, да, согласен, в ракботе функционала меньше, но это не мешает пилить годных ботов, особенно людям, которые считают себя невъебенными хацкерами, так че вы тогда все на клиент то стругаете? Вы же неебические профессионалы, так напишите те же самые свои функции, либы под ракбот, и тогда уже выебывайтесь. Щас вы скажете, что ракбот крашит, нестабилен, но хуй там плавал, если руки из того места, то все будет заебись