SA:MP [Arizona RP] Farm Bot 2.0 | Бот на все новые фермы. | UPDATE

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163

Farm Bot for Arizona RP

UPDATE:
1. Добавлена режим посадки саженцев.
2. Фиксы для стабильности работы бота.
3. Пофикшена авто-регистрация, автоматический режим полностью опять работает.

4. Попробовали хех, изменить привязку.



1622747873711.png

Цена: 200 руб. 1350

VK: vk.com/miron_diamond
Telegram: Miron_Diamond
Discord: Miron Diamond#5553

Обзор на функционал доступен перед покупкой скрипта.
1. Разработчик не несёт ответственность за фиксы и баги со стороны сервера.
2. Разработчик никому и нечего не обязан кроме как выдачи доступа при покупке.
3. Абсолютно всё что вас интересует нужно уточнять перед самой покупкой.
4. Разработчик не несёт ответственность за ваши аккаунты.
5. Скрипт возврату/обмену не подлежит.
6. Разработчик выпускает обновления/доработки только в тот момент, когда у него есть время на их выполнение и желание.
6. Разработчик имеет право забрать доступ без разглашения причины.

7. Разработчик не несёт ответственность за фиксы/баги со стороны сервера которые влияют на работоспособность бота.
8. При возникновении багов/фиксов - могут выйти доработки, в том случае если: [пункт 6]
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Mintha, Pong и BaronKelon

MHS Team

Потрачен
34
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот тупой как пробка, находит свободную яму с лопатой в руках и её пробегает, и добегает до ямы где вообще ведро с водой нужно.
 

poofe

Известный
895
234
Бот тупой как пробка, находит свободную яму с лопатой в руках и её пробегает, и добегает до ямы где вообще ведро с водой нужно.
Тут соглашусь, поиграл на кряке скажу так Бот даже не прыгает, бегает тупит но 700р как минимум не стоит, тот бот который сделал салат бесплатный на эксплоите был в рази лучше
 

Blasterrrrrrr

Активный
280
62
Рил 700р слишком много,понимаю выгодная работа,но меньше цена больше спрос
 

Forest_Gun

Известный
14
8
Привет всем. Я являюсь заказчиком скрипта и из-за того, что я ухожу в другую нишу было принято решение продавать скрипт. Отвечу на срач в данной теме:
1. Ответ всем крякерам скрипта:
А) вы нищие
Б) неужели вам настолько нечем заняться в жизни, что вы ищите на гитхабе файл, крякаете его
В) неужели человек, тратящий на него время, силы и тд не заслуживает оплаты своего детища
Г) если вы такие конченные и вам наплевать, то сливайте бот, в любом случае он будет дорабатываться, а привязка становиться лучше и лучше, в конечном итоге придем к тому, что вам либо надоест, либо вы будете не в силах его крякнуть
2. Ответ потенциальным пользователям скрипта:
А) о найденных багах или недочетах вы можете писать разработчику, и он максимально быстро будет фиксить и выкатывать обнову
Б) «бот на эксплойте был лучше» - эксплоит фиксанули и в любом случае баги сервера будут фикситься, пофиксить бегающего бота не удастся, бегающий бот минимизирует процент получения бана
В) о своих улучшениях вы также можете сообщать разработчику в вк, и он их добавит
3. Вопрос цены:
А) цена такая, чтобы не убить ферму, чтобы администрация не начала за ней следить и банить 24/7
Б) 16 окон в сутки фармят около 200кк, что равно около 1400-1500 в рублях, если сливать вирты максимально быстро. Окупить бота можно за день, а далее поднимать чистую прибыль, ведь никаких затрат на аккаунты нету.
В) работа стоит цены, если вас не устраивает цена, не надо набивать сообщение, пройдите мимо. Автор скрипта в праве устанавливать такую цену, которую считает нужным.
Желаю всем хорошего лета, настроения и успехов. Спасибо. Надеюсь никого не задел. Каждый мыслит в меру своих возможностей. Удачи!
 

Fott

Простреленный
3,420
2,246
Привет всем. Я являюсь хорошим человеком и хочу ответить заказчику скрипта который чет там пизданул, но я еще не читал.
1. Ответ всем крякерам скрипта:
Давай.
С чего ты это взял? Ты видел как мы живем? Или балансы наших карт?
Б) неужели вам настолько нечем заняться в жизни, что вы ищите на гитхабе файл, крякаете его
Есть чем, у нас такое хобби - крякать на досуге другие скрипты.
В) неужели человек, тратящий на него время, силы и тд не заслуживает оплаты своего детища
Конечно заслуживает, но ведь можно сделать нормально или договорится с определенными людьми и твой скрипт будет жив.
Г) если вы такие конченные и вам наплевать, то сливайте бот, в любом случае он будет дорабатываться, а привязка становиться лучше и лучше, в конечном итоге придем к тому, что вам либо надоест, либо вы будете не в силах его крякнуть
Дорабатывай, удачи защитить так чтобы мы не смогли крякнуть, ведь практика - лучшее средство для улучшения навыков.

Чет он там дальше настрочил юзерам, так вот, хочу ответить на одну интересную строчку.
Б) 16 окон в сутки фармят около 200кк, что равно около 1400-1500 в рублях, если сливать вирты максимально быстро. Окупить бота можно за день, а далее поднимать чистую прибыль, ведь никаких затрат на аккаунты нету.
Так сделал бы на ракботе/раксампе, но нет, ты будешь заставлять платить юзеров косарь или скок там рублей, и вместе с этим держать 16 акков 24/7 у себя на пк, так еще и постоянно мониторить чтобы не забанили, ведь если забанят 1 то забанят и все, логично? Людям что делать нехуй? Они должны мониторить свои акки?
 

Forest_Gun

Известный
14
8
У тебя не забанят 16 акков, ибо они будут на разных серверах, 16 окон - 16 серверов разных. При бане создаётся автоматически новый аккаунт. Удобно, просто и круто. Приведу простой пример. Давай ты будешь защищать дипломную работу в вузе, а я просто украду у тебя ее, защищу ее, и тебя выставят человеком, который нихуя не сделал, хотя ты потратил на неё уйму времени. Зачем красть хлеб у человека? Я просто не понимаю этого.
 
  • Нравится
Реакции: Miron Diamond

Fott

Простреленный
3,420
2,246
У тебя не забанят 16 акков, ибо они будут на разных серверах, 16 окон - 16 серверов разных.
Окей, это не отменяет неудобства и постоянного мониторинга.
При бане создаётся автоматически новый аккаунт.
Как обходишь бан ип?
Приведу простой пример. Давай ты будешь защищать дипломную работу в вузе, а я просто украду у тебя ее, защищу ее, и тебя выставят человеком, который нихуя не сделал, хотя ты потратил на неё уйму времени. Зачем красть хлеб у человека? Я просто не понимаю этого.
Пример хуета. Я че у тебя скрипт спиздил или что? Тема на бх с продажей везде указывалась. Какой хлеб у тебя своровали? Это луа, скрипты от неизвестных авторов быстро подлетают на кряк.
 

Forest_Gun

Известный
14
8
Зачем тебе мониторить бота, если он все делает автоматически, объясни. В чем неудобство. Менять айпи можно автоматически через норд, ахк какой-нибудь за 3 минуты пишется. В чем вообще суть предъявы, ты юзер скрипта или кто? Из чего ты делаешь выводы? Из воздуха просто засираешь скрипт. Почему нельзя похвалить автора, сказать что молодец что-то сделал, а сделал неплохо, по существу это так, я же юзал скрипт и знаю что он вполне себе ничего.