Lua [Arizona][Rakbot] RakChest - Автооткрывание сундука с рулетками

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нам тоже создавать папку LuaAddons или в 1.2.3 всё гуд?

Просто у меня тоже самое...
Решил проблему

Нужно перекинуть все либы из аддонов в папку LuaAddons, только с двумя не будем работать.
когда ты скачиваешь архив, там изначально уже идёт папка.. Я не ебу как вы там читаете темы, но в теме прямым текстом сказано ПАПКУ LuaAddons ПЕРЕКИНУТЬ В ПАПКУ Scripts.. НО ВЫ ВСЕГДА ДЕЛАЕТЕ ПО СВОЕМУ И СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ
 

NiceScripts

Участник
36
11
когда ты скачиваешь архив, там изначально уже идёт папка.. Я не ебу как вы там читаете темы, но в теме прямым текстом сказано ПАПКУ LuaAddons ПЕРЕКИНУТЬ В ПАПКУ Scripts.. НО ВЫ ВСЕГДА ДЕЛАЕТЕ ПО СВОЕМУ И СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ
дядь я когда скачиваю папку с либами, перекидываю в либы и всё работает заебись, первый раз такое вижу.
 

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
Все либы установил. Ошибка, когда я пишу !rch
ERROR] Ошибка скрипта "rakchest1.2.3upd.lua": D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:47: attempt to index local 'task' (a function value)
[22:36:52] [ERROR] stack traceback:
[22:36:52] [ERROR] [C]: in function 'error'
[22:36:52] [ERROR] D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:37: in function <D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:29>
 

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
Все либы установил. Ошибка, когда я пишу !rch
ERROR] Ошибка скрипта "rakchest1.2.3upd.lua": D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:47: attempt to index local 'task' (a function value)
[22:36:52] [ERROR] stack traceback:
[22:36:52] [ERROR] [C]: in function 'error'
[22:36:52] [ERROR] D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:37: in function <D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:29>
?
 

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
...
Все либы установил. Ошибка, когда я пишу !rch
ERROR] Ошибка скрипта "rakchest1.2.3upd.lua": D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:47: attempt to index local 'task' (a function value)
[22:36:52] [ERROR] stack traceback:
[22:36:52] [ERROR] [C]: in function 'error'
[22:36:52] [ERROR] D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:37: in function <D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:29>
 

NiceScripts

Участник
36
11
После 12 часов, скрипт крашит ракбот, пробовал не включат его, всё ок и после 24 часов. Тестил много раз.
 

Darkrai

Известный
64
63
Есть какие-нибудь аналоги на обычную игру, а не ракбот, которые открывали бы именно после прохождения КД сундука, а НЕ каждые 5-10 минут?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скорее всего не правильно что-то установили, не ебу в чем проблема.. Как вариант, удалите все либы и установите заного
После 12 часов, скрипт крашит ракбот, пробовал не включат его, всё ок и после 24 часов. Тестил много раз.
Я сделал сейчас отдельный хелпер, который решает проблему с крашами самого ракбота (путем открытия нового окна ракботе, при краше старого)... Как допилю всё до конца, выложу в общий доступ
 
  • Нравится
Реакции: NiceScripts

NiceScripts

Участник
36
11
скорее всего не правильно что-то установили, не ебу в чем проблема.. Как вариант, удалите все либы и установите заного

Я сделал сейчас отдельный хелпер, который решает проблему с крашами самого ракбота (путем открытия нового окна ракботе, при краше старого)... Как допилю всё до конца, выложу в общий доступ
ждём!
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего ждать? Все намного легче

crash:
function onCrash()
  os.execute(("%sRakLaunch.exe %saccounts/data/%s@%s.ini"):format(getRakBotPath(),getRakBotPath(),getNickName(),getServerAddress():gsub(":", ";")):gsub("\\", "/"))
end
да, уже можно юзать, хватит и этого, что бы решить проблему крашей! Правда скрипты сами собой не включаться просто так и помимо этой функции я добавил ещё несколько полезных функций, ну да не суть..
 

NiceScripts

Участник
36
11
да, уже можно юзать, хватит и этого, что бы решить проблему крашей! Правда скрипты сами собой не включаться просто так и помимо этой функции я добавил ещё несколько полезных функций, ну да не суть..
тогда ждём
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У кого есть траблы, со скриптом, автор обновил библиотеку lua-thread, пока я не сделаю фикс, вот ссылка на старую версию библиотеки, с которой всё работает как нужно
Все либы установил. Ошибка, когда я пишу !rch
ERROR] Ошибка скрипта "rakchest1.2.3upd.lua": D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:47: attempt to index local 'task' (a function value)
[22:36:52] [ERROR] stack traceback:
[22:36:52] [ERROR] [C]: in function 'error'
[22:36:52] [ERROR] D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:37: in function <D:\Games\RakBot-0.8.2.1\/scripts/libs/Tasking.lua:29>
Скачай старую версию библиотеки lua-thread, ссылка выше

Такая же проблема у меня
cкачай старую версию библиотеки, ссылка выше