Заработок на аккаунтов с чистого пассива [Соц.сети]

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Неадекватным детям не смотреть ( копипаст )
Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, какзарабатывать на полном пассиве если у вас есть аккаунты в соц.сетях от 1$ до 50$ без вложений.
Promoera - это полностью автоматизированная, современная и мощная платформа социального продвижения, сеть обмена активностью в социальных сетях, система анализа и оценки, генератор трафика.
Ссылки для регистрации - РЕФ +0.50$ после регистрации
Не реф - не получаем бонус
Суть сервиса - вы даете в "аренду" ваш аккаунт соц.сетей, робот выполняет САМ простые задания(Подписки,лайки,просмотры) за что вам начисляется плата за 1 задание выполненное ботом платится от 0.0005 до 0.0010.В день неограниченное кол-во заданий может бот выполнить с одного аккаунта.Кол-во добавления аккаунта НЕОГРАНИЧЕНО.Пока доступно Instagram и VK,в перспективе добавят Telegram и Facebook
1622638601565.png


Итак, теперь я вам расскажу про регистрацию и
настройку на данном сайте:
1.Регистрируемся на данном сайте - ТЫК
1622638625214.png


Вводим ник,почту и пароль и рега готова.
2.Заходим в "Главная" - "начать зарабатывать"
1622638649336.png

1622638653715.png


и ждем пока бот отправит вам смс на почту,после чего вводим его на сайте и подтверждаем "подозрительный вход в ваш аккаунт"(это не всегда обязательно делать,если у вас не защищенный аккаунт может прокатить без этого)
На выходе получаем готовый аккаунт к заработку.

1622638672222.png


1622638715055.png

1622638709811.png


Всем профитов.
 

Венский

Новичок
10
1
страницы вк в бан летят, из-за подозрительных действий. Так что у кого есть брут. не выход.
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать, это не пассивная заработка, а БОМЖАТСКАЯ заработка. Я на Адвего эти деньги за 1 минут заработаю.....
 

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Ебать, это не пассивная заработка, а БОМЖАТСКАЯ заработка. Я на Адвего эти деньги за 1 минут заработаю.....
Перечитай первое сообщение темы.
На адвего ты будешь статьи клепать, а здесь пассивку получать . Делай выбор сам
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перечитай первое сообщение темы.
На адвего ты будешь статьи клепать, а здесь пассивку получать . Делай выбор сам
Какие бля статьи?? Там есть задание на лайки, комменты и отзывы.
Вот например щас пришёл новое задание с условией "Создать гугл аккаунт" за 10 рублей...
Да и статьи тоже умею
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Перечитай первое сообщение темы.
На адвего ты будешь статьи клепать, а здесь пассивку получать . Делай выбор сам
Так нахуй ты рассказываешь? Заработок с акков, пассивный и тд. Нахуй ты тогда это пишешь? Чтобы лавочку быстрее прикрыли? Ах нет, в теме же есть рефф ссылка, значит без рефов ты скорее всего ровным счетом нихуя не заработаешь либо не выведешь.
 

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Так нахуй ты рассказываешь? Заработок с акков, пассивный и тд. Нахуй ты тогда это пишешь? Чтобы лавочку быстрее прикрыли? Ах нет, в теме же есть рефф ссылка, значит без рефов ты скорее всего ровным счетом нихуя не заработаешь либо не выведешь.
Захотел - создал. Тебя это ебать не должно. Нарушаю правила - пиши репорт и не еби мне лишний раз мозг, ок?
 
  • Ха-ха
Реакции: Fott

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Какие бля статьи?? Там есть задание на лайки, комменты и отзывы.
Вот например щас пришёл новое задание с условией "Создать гугл аккаунт" за 10 рублей...
Да и статьи тоже умею
Вот это пассивный заработок. 10 на 10. Можно даже не заходить, да?)
 

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Так нахуй ты рассказываешь? Заработок с акков, пассивный и тд. Нахуй ты тогда это пишешь? Чтобы лавочку быстрее прикрыли? Ах нет, в теме же есть рефф ссылка, значит без рефов ты скорее всего ровным счетом нихуя не заработаешь либо не выведешь.
Если ты не понимаешь смысл сайта, где есть возможность заказать себе накрутку( а для накрутки нужны , которые предоставляют посетители сайта+ за это и получают процент.От Кеша ), то нахуй ты сюда вообще пишешь?) Есть реф.ссылка - четко, можно это и использовать. Ты же понимаешь, что доебался до меня исключительно за реф.ссылку.
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Ты же понимаешь, что доебался до меня исключительно за реф.ссылку.
Да мне поебать на тебя и твою реф ссылку. Если бы ты нашёл золото, ты бы тоже показывал всем где оно находится за 5% от выручки которую они получат за то золото?
 

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Сравнил хуй с пальцем.
Если бы я нашел новый способ о том, как можно искать золото, то так бы и сделал
Да мне поебать на тебя и твою реф ссылку. Если бы ты нашёл золото, ты бы тоже показывал всем где оно находится за 5% от выручки которую они получат за то золото?
Идиотские примеры приводишь.
 

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Ахуенный пример, ты просто слишком мал и не понимаешь
Не ахуенный, а лучший.
Касаемо возраста ( ну или умственного развития. Ты не конкретизировал , поэтому хз ) . То есть ты, взрослый мужик, который зашёл поискать пассивный заработок в интернете, который будет тебе приносить по 1000 в день по одному нажатию кнопки?
Вы до ужаса ахуели, сэр. Меньше действий - меньше прибыли. Никто не обещает миллионы за дверью.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH