не ставится мун лоадер и самп функс на аризона геймс

BITiq

Участник
Автор темы
62
2
не ставится мун лоадер и самп функс на аризона геймс
 

FogRider

Активный
188
70
  • Нравится
Реакции: rvng

Samppuper13337gameme

Участник
64
1
xt
Замечательный способ, огромное спасибо (нет).

@BITiq Опиши процесс, как устанавливаешь, прикрепи видео. Мы не экстрасенсы.
Замечательный способ, огромное спасибо (нет).

@BITiq Опиши процесс, как устанавливаешь, прикрепи видео. Мы не экстрасенсы.
чел блять там прога вот сайт https://www.mvdhelper.ru/
 

Samppuper13337gameme

Участник
64
1
chrome_bAaYFSrprt.png
 

FogRider

Активный
188
70
Понимаешь, человек вместе с необходимыми ему CLEO и SAMPFUNCS поставит кучу ненужной дребени - во-первых, moonloader 0.25 (т. к. МВДХелпер работает именно на нем), а также сам скрипт, который фиг удалишь полностью.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

FogRider

Активный
188
70
чел блять там прога вот сайт https://www.mvdhelper.ru/
Нельзя обойтись как-то повежливее и не отправлять кучу сообщений?
Мы не совсем дурачки, чтобы не суметь ввести два слова в поиск, кликнуть на ссылку и увидеть огромную кнопку на пол-экрана.
 
Последнее редактирование:

Samppuper13337gameme

Участник
64
1
Понимаешь, человек вместе с необходимыми ему CLEO и SAMPFUNCS поставит кучу ненужной дребени - во-первых, moonloader 0.25 (т. к. МВДХелпер работает именно на нем), а также сам скрипт, который фиг удалишь полностью.
Чел чем тебе мешает МВД хелпер он ничего не делает я сижу в сампике даже не видел его
 

Samppuper13337gameme

Участник
64
1
Понимаешь, человек вместе с необходимыми ему CLEO и SAMPFUNCS поставит кучу ненужной дребени - во-первых, moonloader 0.25 (т. к. МВДХелпер работает именно на нем), а также сам скрипт, который фиг удалишь полностью.
Чел чем смогу тем и помогу если у него не устанавливается moonloader 0.26 что я поделаю
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
Чел чем смогу тем и помогу если у него не устанавливается moonloader 0.26 что я поделаю
а если я бы не знал как самп установить то ты бы мне посоветовал сборку владислава павлова скачать или че
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
Чел чем тебе мешает МВД хелпер он ничего не делает я сижу в сампике даже не видел его
Да хуйня твой мвд хелпер. Мун устанавливается с установщика, много ума не надо. СФ устанавливается перетаскиванием 1 файла. Зачем ему сдался твой помойный скрипт который поставит 025 мун и скачает хуеву тучу ненужной хуйни
 

Samppuper13337gameme

Участник
64
1
Да хуйня твой мвд хелпер. Мун устанавливается с установщика, много ума не надо. СФ устанавливается перетаскиванием 1 файла. Зачем ему сдался твой помойный скрипт который поставит 025 мун и скачает хуеву тучу ненужной хуйни
чел чайник что я поделаю