Сборки адекватно не ставятся, на лаунчере аризоны есть ток визуальные составляющие сборки, модлоадер, мунлоадер и сампфункс скрипты никак не робят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dani Alvarez

Новичок
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Сборки адекватно не ставятся, на лаунчере аризоны есть ток визуальные составляющие сборки. модлоадер, мунлоадер и сампфункс скрипты никак не робят на лаунчере, а на самп клиенте абсолютно любая сборку которую не ставил - краш, а если и удавалось запустить на пару секунд/минут то скрипты все так же не работали. Помогите пж, ниже прикреплю ошибку, при которой меня зачастую крашило (с САМП клиента): . Так же, внезависимости от игры на лаунчере или сборке ВСЕГДА вылазит ошибка Visual C++, она вроде как никак мне не припятствовала, я там просто нажимал "Нет" и у меня шла загрузка.. Ну может оно чем-то поможет, я не знаю. Надеюсь на помощь, спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Сборки адекватно не ставятся, на лаунчере аризоны есть ток визуальные составляющие сборки. модлоадер, мунлоадер и сампфункс скрипты никак не робят на лаунчере, а на самп клиенте абсолютно любая сборку которую не ставил - краш, а если и удавалось запустить на пару секунд/минут то скрипты все так же не работали. Помогите пж, ниже прикреплю ошибку, при которой меня зачастую крашило (с САМП клиента): . Так же, внезависимости от игры на лаунчере или сборке ВСЕГДА вылазит ошибка Visual C++, она вроде как никак мне не припятствовала, я там просто нажимал "Нет" и у меня шла загрузка.. Ну может оно чем-то поможет, я не знаю. Надеюсь на помощь, спасибо заранее
Нажимаешь на лаунчере кнопку Починить игру, затем ставишь туда это
https://www.blast.hk/threads/157157/ ( если что на лаунчере только R3 самп может быть, и для сампфункса галочку не ставь потому что тебе подойдет только этот https://www.blast.hk/threads/65247/ а на остальное все галочки поставишь )
Перед запуском игры посмотришь не включена ли авто очистка, если включена - выключай и затем запускай игру, если вдруг игра крашнется или не будут работать скрипты посмотри папочку moonloader там должен быть файл с названием: moonloader
С расширением .log
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

Dani Alvarez

Новичок
Автор темы
10
0
Нажимаешь на лаунчере кнопку Починить игру, затем ставишь туда это
https://www.blast.hk/threads/157157/ ( если что на лаунчере только R3 самп может быть, и для сампфункса галочку не ставь потому что тебе подойдет только этот https://www.blast.hk/threads/65247/ а на остальное все галочки поставишь )
Перед запуском игры посмотришь не включена ли авто очистка, если включена - выключай и затем запускай игру, если вдруг игра крашнется или не будут работать скрипты посмотри папочку moonloader там должен быть файл с названием: moonloader
С расширением .log
Братан спс за то что помог, но еще хотел бы спросить, где мне ставить галочки если я буду устанавливать сборку на самп лаунчер и надо ли там устанавливать самп функс по отдельности, как на лаунчер. Ну и еще спросить хотел, почему в том сампфунксе который ты мне дал нет папки, я кншн не шарю но вроде там же скрипты некоторые на сампфунксе держатся и там папка быть должна, а есть ток папка SAMPFUNCS SDK и аси файл.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Братан спс за то что помог, но еще хотел бы спросить, где мне ставить галочки если я буду устанавливать сборку на самп лаунчер и надо ли там устанавливать самп функс по отдельности, как на лаунчер.
9B2BB486-0D82-4FBB-9BCF-CB4BAA8DE1C4.jpeg
Там где зачеркнул - убери галочки, на остальное поставь
Ну и еще спросить хотел, почему в том сампфунксе который ты мне дал нет папки, я кншн не шарю но вроде там же скрипты некоторые на сампфунксе держатся и там папка быть должна, а есть ток папка SAMPFUNCS SDK и аси файл.
А там не было папки?
 

Dani Alvarez

Новичок
Автор темы
10
0
Посмотреть вложение 181131
Там где зачеркнул - убери галочки, на остальное поставь

А там не было папки?
неа не было папки. сборка на лаунчер до сих пор ни одна не ставится к сожалению почему-то( ток визуал до сих пор работает и начал работать /ftime и /fweather. Калькулятор и прочие скрипты не робят(
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
неа не было папки. сборка на лаунчер до сих пор ни одна не ставится к сожалению почему-то( ток визуал до сих пор работает и начал работать /ftime и /fweather. Калькулятор и прочие скрипты не робят(
Нажимаешь на лаунчере кнопку Починить игру, затем ставишь туда это
https://www.blast.hk/threads/157157/ ( если что на лаунчере только R3 самп может быть, и для сампфункса галочку не ставь потому что тебе подойдет только этот https://www.blast.hk/threads/65247/ а на остальное все галочки поставишь )
Перед запуском игры посмотришь не включена ли авто очистка, если включена - выключай и затем запускай игру, если вдруг игра крашнется или не будут работать скрипты посмотри папочку moonloader там должен быть файл с названием: moonloader
С расширением .log
И посмотри в правильный ли ты путь ставишь скрипты и путь который указан в лаунчере
 

triazov

Активный
250
57
Попробуй Винду накатить заново потому что искать проблему сложно легче заново сделать все) Ну если для тебя это проблема тогда ищи

И посмотри в правильный ли ты путь ставишь скрипты и путь который указан в лаунчере
Ты смеешься он говорит что у него даже со сборкой такая хуйня
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: s1veqwe и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Попробуй Винду накатить заново потому что искать проблему сложно легче заново сделать все) Ну если для тебя это проблема тогда ищи
Как говорил армор, ты пытаешься вылечить почку - удаляя её
Ты смеешься он говорит что у него даже со сборкой такая хуйня
Чел видимо криворукий, значит нужно время и терпение, сначала он проверит путь ( я не раз встречал таких что путаются в путях ), затем посмотрим мунлог, если его нету то чел будет еще раз ставить мунлоадер. И так пока не решится проблема
 
  • Нравится
Реакции: s1veqwe

triazov

Активный
250
57
Как говорил армор, ты пытаешься вылечить почку - удаляя её

Чел видимо криворукий, значит нужно время и терпение, сначала он проверит путь ( я не раз встречал таких что путаются в путях ), затем посмотрим мунлог, если его нету то чел будет еще раз ставить мунлоадер. И так пока не решится проблема
Тут дела не в мунлодере а то что у чела че то с директорией из документов я бы полностью все удалил и заново скачал включая дрйвера
 

Dani Alvarez

Новичок
Автор темы
10
0
Как говорил армор, ты пытаешься вылечить почку - удаляя её

Чел видимо криворукий, значит нужно время и терпение, сначала он проверит путь ( я не раз встречал таких что путаются в путях ), затем посмотрим мунлог, если его нету то чел будет еще раз ставить мунлоадер. И так пока не решится проблема
привет сорян за такой долгий ответ, у меня нет этого файла .log в мунлоадере

я кстати не понимаю о каком пути ты говоришь, но когда я устанавливаю этот samp by chapo что ты скинул я кидаю сюда в этот путь: C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
привет сорян за такой долгий ответ, у меня нет этого файла .log в мунлоадере
Значит у тебя не ставится мунлоадер

я кстати не понимаю о каком пути ты говоришь, но когда я устанавливаю этот samp by chapo что ты скинул я кидаю сюда в этот путь: C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona
Проверь этот ли путь у тебя в лаунчере указан, и автоочистка должна быть выключена в настройках лаунчера
 

Dani Alvarez

Новичок
Автор темы
10
0
Значит у тебя не ставится мунлоадер

Проверь этот ли путь у тебя в лаунчере указан, и автоочистка должна быть выключена в настройках лаунчера
да вроде все норм стоит.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
да вроде все норм стоит.
Запиши на видео, где покажешь лаунчер, настройки лаунчера, папку moonloader и весь корень твоей игры ( медленно пролистаешь ), а потом покажешь как поставишь с помощью моей ссылки туда мунлоадер и всё остальное то что в автоустановщике, а потом запустишь игру и покажешь ещё раз папку мунлоадера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.