как навсегда сохранять установленные настройки?

hahabl9

Известный
Автор темы
33
2
видео:
установив определенную настройку, после перезахода она не сохраняется, как исправить?
 
Решение
Нашёл решение. У меня несколько сборок и я запускал samp.exe с первой сборки, а заходил на вторую, в результате настройки установленные во второй сборке не сохранялись, так как доминировали настройки первой. В итоге зашёл на первую сборку, сделал настройку, сохранилось при перезаходе, зашёл со второй сборки и они там так же оказались.

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,489
953
видео:
установив определенную настройку, после перезахода она не сохраняется, как исправить?
Настройки сохраняются в файле C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set. Попробуй удалить этот файл, зайти в игру и настроить всё, может начнёт сохранятся.
Если нет – значит у тебя какой-то скрипт не позволяет сохранять.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,489
953
Попробуй на файле с настройками поставить галочку "только чтение"
Так дело в том, что в файл настройки-то и не сохраняются. То есть до конца текущей сессии настройки в оперативной памяти, а дальше – пропадают.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,489
953
не сработало( удалил gta_sa.set и USERDAT.DATA
файл gta_sa.set восстановился, а USERDAT.DATA пропал вообще, то есть я его удалил, а он не восстановился
Тогда дело в каком-то скрипте скорее всего. У тебя есть какие-то скриптики, которые могут мешать сохранять настройки?
 

hahabl9

Известный
Автор темы
33
2

hahabl9

Известный
Автор темы
33
2
Нашёл решение. У меня несколько сборок и я запускал samp.exe с первой сборки, а заходил на вторую, в результате настройки установленные во второй сборке не сохранялись, так как доминировали настройки первой. В итоге зашёл на первую сборку, сделал настройку, сохранилось при перезаходе, зашёл со второй сборки и они там так же оказались.