проблема с shadow play?

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
Произошла такая проблема. Вчера и сегодня у меня внезапно программа shadow play начала автоматически записывать и сразу же сохранять видео (было записано около 50 видео, которые весят все по 0 б).

Изначально я не понимал в чём проблема, т.к вот этой инфы не было у меня (только сегодня краем глаза увидел один раз как только эта хуйня снова началась), а просто мерцало окно какой либо программы. Помимо этого, каждые 2-3 секунды нагрузка GPU становилась под 100 а потом резко стабилизировалась (и так несколько раз)

Всё решилось тем, что я перезагрузил ПК, но как оказалось, проблема решилась не на долго, потому-что эта хуйня произошла сегодня снова. Но в этот раз ПК я не перезагружал, спустя какое-то время, эта проблема на половину исчезла, т.к хоть и автоматически видосы не записывались с размером в 0 байт, я всё ровно не мог записывать какие либо видосы самостоятельно с помощью shadow play, т.к как только я активировал запись, она моментально же сохранялась, но эти видео открыть было нельзя, размер видео был так же 0 байт. После этого я то ли перезапустил пк когда переустанавливал драйвер geforce game ready v. 512.15 то ли сама по себе проблема ушла (даже если так, то уж точно не навсегда).


Видео 1
Видео 2

P.S У меня настолько башка забита, что я забыл что было 5 минут назад, так что такие вот пироги...надеюсь проблему правильно описал








А теперь вопрос. Что можете посоветовать, чтобы решить эту проблему и с чем это может быть связанно.

И еще один вопрос. Если у меня уже есть драйвер geforce game ready, нужно ли удалить текущую версию драйвера geforce game ready, перед тем как установить старую версию драйвера geforce game ready с их сайта?
 
Последнее редактирование: