Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер незанятым транспортом [Invisible/Невидимка] | !Обновление 2023!

LiveroOn

Известный
745
265
ты считаешь что больших столов для большого количества мониторов и людей с 2 мониторами не существует?
Ты случаем не додик? Если у меня на стол 1 моник помещается? Мне специально, чтобы порванить покупать другой стол?
 

s1mbiot

Активный
421
85
Ты случаем не додик? Если у меня на стол 1 моник помещается? Мне специально, чтобы порванить покупать другой стол?
я тебе не говорил покупать 2 монитор, я сказал что если у вас есть 2 монитор то можно и через него чекать стрим. А ты начал спрашивать "у кого есть место под 2 монитор"
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Да, на ровне с волентом.
у меня есть оригинал... и его исходный код... да да уровень волента, я видел, и мувспид 95 наверно тоже да
и 4 инвиза с ног и с машины
и крашер
и обилие функций
нормальный дизайн
кар ремувер
передвижение каров
боты
и прочие функи



1 в 1 РОВНЯ просто!) и кикает всех направо и налево, не подъезжая к челикам

Прежде чем говорить, надо знать.
Извини конечно, но реально, бесишь незнанием


Скажу больше, ты даже ездить с водителя не можешь на инвизе...



Идём дальше по вашей рванке:

Обновления происходят где? Ах да, в сообщениях вк! Пишите все мне! Скину обнову!

На сколько часто, и на сколько глобальны эти обновления? Ответ знаете сами...

Создать типичную конфу в вк или дс? Зачем!) Если можно на бх просить написать тебе об обнове)))
Хоть малейшая защита от кряка? Да нет же! Продадим скрипт вообще без защиты от декомпилера и с привязкой прямо в скрипте! Зачем делать запросы с сайтом! Лучше ключ сразу же в скрипт вшьём! точно не крякнут!
Оформление темы? Да кому оно нужно!
Оформление скрипта!? Да зачем!) Лучше оставим дефолт имгуи без малейших изменений!
Хоть что то своё? Нет! Залогерим синхру волента! Тем самым украв инвиз! И пусть все думают что это оригинальный самодельный скрипт! Которому Лолендор точно не помогал в лс вк!

Оптимизация скрипта? Да кому всё это надо! Пусть из за перебора в доли милисекунд у нас будет фпс падать до 30! Схавают! Скажут "Но это же за 49 рублей!!!", Да на бластхаке нормальные люди и за бесплатно скрипт качественнее делают и уважительнее к юзерам... Но вы же схаваете!
Отговорки на нормальных скриптеров не работают. Публикуешь - делай. А не страдай хернёй говоря "Это за 49 рублей!".
Если ты не способен ДЕЛАТЬ - не публикуй, всего-то. Наберись навыков, и когда будешь готов ДЕЛАТЬ, тогда уже и можно что-то публиковать...

Ну и так далее... Остальное надеюсь сам поймёшь.


Извиняюсь, вырвалось, я просто хочу донести тебе что не надо жрать, чего не поподя, надо думать прежде чем говорить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RAYDON и s3nder_