Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер в инвизе незанятым транспортом + боты

Yuriy Code

Известный
Автор темы
255
174
Привет!
Решил я значит написать скрипт рванку на Lua незанятым транспортом в SAMP на Arizona RP (про другие проекты не знаю будет ли работать)
и написал. Скрипт похож на Volent Project.
Позволяет скрипт брать незанятый транспорт и разносить им игроков и т.п..
Сам разнос идёт туда, куда ты будешь направлять камеру (кроме верха и низа).
Скрипт имеет настройки в меню.
Присутствует инвиз с ног с помощью сюрфа на транспорт, которым рванишь (/iveh).
Для работы требуется: CLEO, SAMPFUNCS, MoonLoader, imgui, SAMP.Lua, MoonBot.
Есть факер. Мувспид 95, который кикает игроков моментально (I или /fuck).

В последнем обновлении добавил систему ботов.
То есть кикаешь чела и ставишь на его аккаунт бота, чтобы тот не мог зайти.

Можно кикать игроков на СТО чтобы освободить платформу) Ну
или на слётах и других местах) Зависит
от вашей фантазии.

Меню скрипта:

Screenshot_101.png

Чтобы посмотреть более подробное описание о функциях, нужно навестись на
"(?)".

gta_sa 2021-07-31 19-11-03-010.jpg

Вот обзор (старая версия):

В последнем обновлении был вырезан /tcam, /tveh.
В видеообзоре рванка и рванка последнего обновления
отличается.

Если понравился скрипт и хочешь приобрести, отпиши моему боту в VK.
Ценник думаю сделать в 49 RUB.
Для своей цены скрипт очень годный)

! ВАЖНО !
Если ты хочешь купить скрипт, то боту моему НЕ нужно писать выдуманный ключ привязки из головы!
Его нужно получить, скачав скрипт!
Ключ выйдет при входе в самп на любой сервер.

Мой бот в ВК (для покупки рванки напиши в ЛС ему):
>VK<
Мой >VK<.

1.1. Не несу ответственность за фикс скрипта со стороны сервера, в том числа и возврате средств за покупку при фиксе со стороны сервера.
1.2. Слив любого скрипта от меня крякеру/крякнуть скрипт - отвязка (возможно), ЧС в ВК (возможно), ЧС в группе (возможно).

Последнее редактирование:

GhettoTascher

Потрачен
158
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было 30, стало 49, +его крякнули, кому он нужен эта твоя рваночка...

• Нравится
Реакции: fikop

GhettoTascher

Потрачен
158
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я улучшил рванку, чувак. Она теперь лучше. Если тебе надо, юзай кряк, но кряк плоховато работает.
Кста да, норм стала, я наверно куплю, ток потом, через часика два, еще вопрос, когда на пассажирке сидишь пишешь твех тебя воопще не видно? Типо не спалят?

GhettoTascher

Потрачен
158
42
Отзыв: Юрий, к тебе обращение, я вот пользуюсь 3-4 дня, и уже освоился что к чему, у меня к тебе советы по улучшению этой рваночки, во первых, сделай так что б квадратики не отмагнитиались от перса, а то часто я когда лечу с этим квадратами он на место встанет и его приходится забирать, во вторых, сделай рванку лучше(если это возможно) а то иногда изредка просто напросто не рванит, и в третьих, иногда просто кикает за каршот с мопеда, или другого тяжелого транспорта от скорости 0,7, и в 4, сделай ее оптимизированой, когда пишешь /tx id квадрат на место встанет и секунд 5-10 его подбираешь, когда чела рванишь этими квадратами, есть случай что квадраты застынут и нифига не делают, ну а так рванка очень крутая, рванил дальнобойщиков и скидывал их в воду, они писал я твой рот и маму... В общем дерзай Юра!

• Нравится
Реакции: Yuriy Code

Yuriy Code

Известный
Автор темы
255
174
Отзыв: Юрий, к тебе обращение, я вот пользуюсь 3-4 дня, и уже освоился что к чему, у меня к тебе советы по улучшению этой рваночки, во первых, сделай так что б квадратики не отмагнитиались от перса, а то часто я когда лечу с этим квадратами он на место встанет и его приходится забирать, во вторых, сделай рванку лучше(если это возможно) а то иногда изредка просто напросто не рванит, и в третьих, иногда просто кикает за каршот с мопеда, или другого тяжелого транспорта от скорости 0,7, и в 4, сделай ее оптимизированой, когда пишешь /tx id квадрат на место встанет и секунд 5-10 его подбираешь, когда чела рванишь этими квадратами, есть случай что квадраты застынут и нифига не делают, ну а так рванка очень крутая, рванил дальнобойщиков и скидывал их в воду, они писал я твой рот и маму... В общем дерзай Юра!
Ну то что они бывает на месте застревают, ну квадраты - это рассинхрон сервера МБ.
Так же если игрок с мобайла, то рваниться не будет моей рванкой, видать там синхра у них другая.

GhettoTascher

Потрачен
158
42
И почему меня по кд банят? Я захожу порваню человека 2-3 и через 1-2 минуты бан

Yuriy Code

Известный
Автор темы
255
174
И почему меня по кд банят? Я захожу порваню человека 2-3 и через 1-2 минуты бан
Скорее всего когда видят рванку в инвизе админы, то сразу всех 1 лвлов чекать начинают.
Ты когда /tveh пишешь, ты немного полетай, чтобы инвиз точно сработал. Подвигайся с места.

GhettoTascher

Потрачен
158
42
Скорее всего когда видят рванку в инвизе админы, то сразу всех 1 лвлов чекать начинают.
Ты когда /tveh пишешь, ты немного полетай, чтобы инвиз точно сработал. Подвигайся с места.
Я даже специально акк 23 лвл, 13 и 7 купил, летал на них минут 20 никого нн рванил, как рванить начал сразу бан, вопрос, кто такой жак фреско?