Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер незанятым транспортом [Invisible/Невидимка] | !Обновление 2023!

Yuriy Code

Известный
Автор темы
755
926
Легендарная рванка-кикер с 2021 года, обновлённая.

Данный скрипт позволяет прицеплять к себе машины и рванить ими, куда направляешь камеру.
Так же есть кикер, то есть разгон скорости рванки до 95, будет кикать игроков моментально.

Ещё прикольно таким образом игроков на машинах в космос отправлять 😆


Можно кикать игроков на СТО чтобы освободить платформу) Ну
или на слётах и других местах) Зависит
от вашей фантазии.

В софте присутствует небольшой полезный мультичит.

На кик внимания не обращай, просто покупатель ещё не приловчился рванить.


1675162320441.png



Дальний чат
1675165345270.png

Пока что нету обзора, так как обновление вышло недавно.

Цена:
199 RUB

>Бот для покупки софта<
>VK разработчика<

Предупреждение:
в скрипте присутствует внутренняя реклама, которую могут покупать сторонние пользователи.
Переходы по рекламе осуществлять на свой страх и риск, разработчик не несёт ответственности за добросовестность рекламодателей.


1.1. Не несу ответственность за фикс скрипта со стороны сервера, в том числе и возврате средств за покупку при фиксе со стороны сервера.
1.2. Слив любого скрипта от Yuriy Code крякеру/крякнуть скрипт - отвязка (возможно), ЧС в ВК (возможно), ЧС в группе (возможно).
1.3. В случае фикса со стороны сервера возврат денег покупателю не будет осуществлён.
 
Последнее редактирование:

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было 30, стало 49, +его крякнули, кому он нужен эта твоя рваночка...
 
  • Нравится
Реакции: BestHack и fikop

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я улучшил рванку, чувак. Она теперь лучше. Если тебе надо, юзай кряк, но кряк плоховато работает.
Кста да, норм стала, я наверно куплю, ток потом, через часика два, еще вопрос, когда на пассажирке сидишь пишешь твех тебя воопще не видно? Типо не спалят?
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отзыв: Юрий, к тебе обращение, я вот пользуюсь 3-4 дня, и уже освоился что к чему, у меня к тебе советы по улучшению этой рваночки, во первых, сделай так что б квадратики не отмагнитиались от перса, а то часто я когда лечу с этим квадратами он на место встанет и его приходится забирать, во вторых, сделай рванку лучше(если это возможно) а то иногда изредка просто напросто не рванит, и в третьих, иногда просто кикает за каршот с мопеда, или другого тяжелого транспорта от скорости 0,7, и в 4, сделай ее оптимизированой, когда пишешь /tx id квадрат на место встанет и секунд 5-10 его подбираешь, когда чела рванишь этими квадратами, есть случай что квадраты застынут и нифига не делают, ну а так рванка очень крутая, рванил дальнобойщиков и скидывал их в воду, они писал я твой рот и маму... В общем дерзай Юра!
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Yuriy Code

Известный
Автор темы
755
926
Отзыв: Юрий, к тебе обращение, я вот пользуюсь 3-4 дня, и уже освоился что к чему, у меня к тебе советы по улучшению этой рваночки, во первых, сделай так что б квадратики не отмагнитиались от перса, а то часто я когда лечу с этим квадратами он на место встанет и его приходится забирать, во вторых, сделай рванку лучше(если это возможно) а то иногда изредка просто напросто не рванит, и в третьих, иногда просто кикает за каршот с мопеда, или другого тяжелого транспорта от скорости 0,7, и в 4, сделай ее оптимизированой, когда пишешь /tx id квадрат на место встанет и секунд 5-10 его подбираешь, когда чела рванишь этими квадратами, есть случай что квадраты застынут и нифига не делают, ну а так рванка очень крутая, рванил дальнобойщиков и скидывал их в воду, они писал я твой рот и маму... В общем дерзай Юра!
Ну то что они бывает на месте застревают, ну квадраты - это рассинхрон сервера МБ.
Так же если игрок с мобайла, то рваниться не будет моей рванкой, видать там синхра у них другая.
 
  • Вау
Реакции: zzalupka

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И почему меня по кд банят? Я захожу порваню человека 2-3 и через 1-2 минуты бан
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
755
926
И почему меня по кд банят? Я захожу порваню человека 2-3 и через 1-2 минуты бан
Скорее всего когда видят рванку в инвизе админы, то сразу всех 1 лвлов чекать начинают.
Ты когда /tveh пишешь, ты немного полетай, чтобы инвиз точно сработал. Подвигайся с места.
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего когда видят рванку в инвизе админы, то сразу всех 1 лвлов чекать начинают.
Ты когда /tveh пишешь, ты немного полетай, чтобы инвиз точно сработал. Подвигайся с места.
Я даже специально акк 23 лвл, 13 и 7 купил, летал на них минут 20 никого нн рванил, как рванить начал сразу бан, вопрос, кто такой жак фреско?
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
755
926
Я даже специально акк 23 лвл, 13 и 7 купил, летал на них минут 20 никого нн рванил, как рванить начал сразу бан, вопрос, кто такой жак фреско?
МБ ты скорость выкрутил рванки большую и варнинги шли? Либо игрок написал в репорт и за ним зашли в рекон.
МБ у админа какая-то анти-рванка, которая ункоп пакет отслеживает.
И отпиши в ВК мне пожалуйста.