Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер незанятым транспортом [Invisible/Невидимка] | !Обновление 2023!

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
у меня есть оригинал... и его исходный код... да да уровень волента, я видел, и мувспид 95 наверно тоже да
и 4 инвиза с ног и с машины
и крашер
и обилие функций
нормальный дизайн
кар ремувер
передвижение каров
боты
и прочие функи



1 в 1 РОВНЯ просто!) и кикает всех направо и налево, не подъезжая к челикам

Прежде чем говорить, надо знать.
Извини конечно, но реально, бесишь незнанием


Скажу больше, ты даже ездить с водителя не можешь на инвизе...



Идём дальше по вашей рванке:

Обновления происходят где? Ах да, в сообщениях вк! Пишите все мне! Скину обнову!

На сколько часто, и на сколько глобальны эти обновления? Ответ знаете сами...

Создать типичную конфу в вк или дс? Зачем!) Если можно на бх просить написать тебе об обнове)))
Хоть малейшая защита от кряка? Да нет же! Продадим скрипт вообще без защиты от декомпилера и с привязкой прямо в скрипте! Зачем делать запросы с сайтом! Лучше ключ сразу же в скрипт вшьём! точно не крякнут!
Оформление темы? Да кому оно нужно!
Оформление скрипта!? Да зачем!) Лучше оставим дефолт имгуи без малейших изменений!
Хоть что то своё? Нет! Залогерим синхру волента! Тем самым украв инвиз! И пусть все думают что это оригинальный самодельный скрипт! Которому Лолендор точно не помогал в лс вк!

Оптимизация скрипта? Да кому всё это надо! Пусть из за перебора в доли милисекунд у нас будет фпс падать до 30! Схавают! Скажут "Но это же за 49 рублей!!!", Да на бластхаке нормальные люди и за бесплатно скрипт качественнее делают и уважительнее к юзерам... Но вы же схаваете!
Отговорки на нормальных скриптеров не работают. Публикуешь - делай. А не страдай хернёй говоря "Это за 49 рублей!".
Если ты не способен ДЕЛАТЬ - не публикуй, всего-то. Наберись навыков, и когда будешь готов ДЕЛАТЬ, тогда уже и можно что-то публиковать...

Ну и так далее... Остальное надеюсь сам поймёшь.


Извиняюсь, вырвалось, я просто хочу донести тебе что не надо жрать, чего не поподя, надо думать прежде чем говорить.
Я даже и не писал, что моя рванка лучше твоей. Если не нравится тебе - не юзай. И нет проблем.

UPD:
А вообще знаешь, я так-то могу слить инвиз ункопа)
Ты следи за речью своей, парень.

UPD:
Если ты думаешь, что твоя рванка лучше моей - то это и есть так, ну и дальше то что???
Что ты придрался ко мне то?
Но ты цены сравни 500 рублей и 49.
 
Последнее редактирование:

d1zaftor

Активный
122
86
у меня есть оригинал... и его исходный код... да да уровень волента, я видел, и мувспид 95 наверно тоже да
и 4 инвиза с ног и с машины
и крашер
и обилие функций
нормальный дизайн
кар ремувер
передвижение каров
боты
и прочие функи
Боже чел, кто тебе про крашер и т.д говорил? щас идет речь про рванку.
за 49рублей это пушка
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Боже чел, кто тебе про крашер и т.д говорил? щас идет речь про рванку.
за 49рублей это пушка
Я и про рванку говорил, ты говоришь что она на ровна, но она в в прямом смысле в 90 раз слабее волента по силе самой рванки...
 
Последнее редактирование:

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
Я и про рванку говорил, ты говоришь что она на ровна, но она в в прямом смысле в 90 раз слабее волента по силе самой рванки...
Зачем ты это пишешь тут??? Ты пытаешься доказать, что твоя рванка лучше или что? Не спорю, она лучше твоей. Ну дальше то что?
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Зачем ты это пишешь тут??? Ты пытаешься доказать, что твоя рванка лучше или что? Не спорю, она лучше твоей. Ну дальше то что?
Нет, просто отвечаю человеку... Не видно? Он начал тем что кряк параша, хотя это один и тот же скрипт на данный момент... Продолжил тем что оригинал как волент... Ну да буду сидеть и говорить что он как волент конечно
 

marsel1337

Активный
238
56
ФИКС УЖЕ ФИИИКСС НАХУЙ ФИКС ЕБАНЫЙ РОТ НУ НАХУЯ ФИКСИТЬ ЧТОТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ДАЙТЕ ЛЕТОМ ХОТЯБЫ ПОРВАНИТЬ НЕТ БЛЯТЬ ФИКСИТЬ НАДО ПО КД ВСЕ
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
ФИКС УЖЕ ФИИИКСС НАХУЙ ФИКС ЕБАНЫЙ РОТ НУ НАХУЯ ФИКСИТЬ ЧТОТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ДАЙТЕ ЛЕТОМ ХОТЯБЫ ПОРВАНИТЬ НЕТ БЛЯТЬ ФИКСИТЬ НАДО ПО КД ВСЕ
Фикс? Я только что рванил. Нормально работает.

© Разработчик.