Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер незанятым транспортом [Invisible/Невидимка] | !Обновление 2023!

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
не покупайте, скам


дай угадаю, ты тож купил по привязке ключа но в итоге нихуя не привязалось?
Если у вас какие-то проблемы с покупкой, то напишите мне в >ВК<. Не скам.
 
Последнее редактирование:

Lumination

Новичок
15
3
Кикает спустя минуту использования, абидна
Ничего не кикает, залетал на аб и рванил минуты 2-3, потом ливал, чтобы бан не получить. Могу кучу видосов прикрепить с рванкой. Скрипт офигенный, фаниться самое то
 
  • Влюблен
Реакции: Yuriy Code

хуйлопанчик

Новичок
4
0
Ничего не кикает, залетал на аб и рванил минуты 2-3, потом ливал, чтобы бан не получить. Могу кучу видосов прикрепить с рванкой. Скрипт офигенный, фаниться самое то
Ну на половине серверов Аризоны моментально кикает, на другой половине можно пару минут пожить да
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ЧАСТИЧНОГО ФИКСА СО СТОРОНЫ СЕРВЕРА КВАДРАТ ЗА ВАМИ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
ПОЖАЛУЙСТА, ТЕ, КТО ПРИОБРЁЛ ДАННЫЙ СКРИПТ, СКАЧАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ У >БОТА<
 
  • Вау
Реакции: sperma

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
Последнее редактирование:

B1nder

Новичок
15
5
Инвиз:
Ну тут всё идеально, вас за него не забанят, почему? Да потому что не работает, залетаешь на строй к пд, а тебе говорят "Покиньте территорию", бежишь по трассе, а к тебе подъезжают со словами "Подкинуть?". Не работает! Если рванишь, то админ это видит.
Рванка:
Просто средняя рванка без квадрата, пока летишь на метле с самолётом до аб, он может просто отвалится и ты даже не поймёшь в какой момент это произошло.
Управление и дизайн:
Вообще не о чём, 1 из 10, большая часть управления через команды (Спасибо что не онли ими). И это просто огромный минус.
Покупка:
Через бота в вк, удобно.
Итог:
Средняя по мощности рванка с мутным инвизом и неудобным управлением. Вывозит онли из-за цены, да и то слабо. Мне не зашло.
 

Jekayy

Новичок
3
0
Короче не знаю в чем прикол когда транспорт прицепился и я нажимаю колесио мыши и у меня клилк варп через собейт показывает что тепаеться онли когда нажимаю
 

nvicevskij

Участник
34
10
Берите волент,там все ок а Юрий код-нечего не умеет кроме того,как код воровать!
 
  • Нравится
Реакции: B1nder