Помогите с опрой

Cry

Известный
Автор темы
351
108
Очень палевно, первый символ ввел быстро. За такое сносят.

+ нет звука банально на опре, даже наложить не смог?

+ хелпер ловли вроде запрещен
нихуя ты оперативно пришел
 
  • Ха-ха
Реакции: Nessel и #Kai-

#Kai-

Известный
705
291
Да, играю на аризоне и сам ловец но без говна, читал правила ловли? Нету звуков + Хелпер запрещён
расходимся пацаны, тут блять один дебил пришел ответил спустя пол года, мы тоже как дебилы забайтились)
 

Deferad0

Участник
78
18
Забиваешь хуй на акк, потом по инфе своей же ловишь со 2-го)
Ага, если бы в правилах ловли не было такого пункта как перепродажа/передача имущества до принятия опры. Наказание снос 2-ух акков
расходимся пацаны, тут блять один дебил пришел ответил спустя пол года, мы тоже как дебилы забайтились)
Я дебил? -_-
 

#Kai-

Известный
705
291
Ага, если бы в правилах ловли не было такого пункта как перепродажа/передача имущества до принятия опры. Наказание снос 2-ух акков
да я хуй знает, не разу не ловил, хуйня ебейшая, слишком много времени занимает ловля, ну ловишь ты пару домов за день допустим, а сколько на это потратил времени за день? Суммарно несколько часов? За это время афк заработать можно больше.
+ еще ебля с опрами, нахуй оно мне надо.
 

Deferad0

Участник
78
18
да я хуй знает, не разу не ловил, хуйня ебейшая, слишком много времени занимает ловля, ну ловишь ты пару домов за день допустим, а сколько на это потратил времени за день? Суммарно несколько часов? За это время афк заработать можно больше.
+ еще ебля с опрами, нахуй оно мне надо.
Тоже верно. Я сидел по 7 часов подряд не выходя из игры.
на 2 дома
 

user5555

Новичок
23
2
Я сегодня в дс с админом сидел на проверке, мне принимали 6 опровержений подряд. У меня были качественные опры с настройками, которые можно купить у меня за 150 рублей) Но залил опру на помойке, где поставил 0.7 вместо 0.9-1.0, в итоге перебор, слишком быстро ввел первый символ.