Помогите обойти ЧС проекта аризоны

Жопасручкой

Новичок
Автор темы
1
0
Помогите обойти ЧС проекта аризоны, что для этого нужно делать? опишите подробно максимально, нашел способы еще за 2019 годы, думаю уже не актуально
 

s1veqwe

Известный
405
145
можешь по амнистии,если получиться,некоторые впн юзают,но ведь чс проекта это серьёзно
чс проекта не конец света, у меня друг с чсп, юзает новый аккаунт с впном и усе. тем более если чсп за те же самые мульти аккаунты то можно выпросить их удаление взамен на снятие с чсп в жалобе на форуме. моего друга в чсп откинули за продажу вирт/ловлю с читами, и когда он писал на амнистию то его послали на банановые отрава с просьбой
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чс проекта не конец света, у меня друг с чсп, юзает новый аккаунт с впном и усе. тем более если чсп за те же самые мульти аккаунты то можно выпросить их удаление взамен на снятие с чсп в жалобе на форуме. моего друга в чсп откинули за продажу вирт/ловлю с читами, и когда он писал на амнистию то его послали на банановые отрава с просьбой
пон, а ты когда последний раз сосал у даблтапа?
 
  • Bug
Реакции: fantaressel