Помогите обойти табличку (бан по железу) CRMP-проект Malinovka RP. Всё что известно о античите расскажу, только оставьте свой контакт.

salamasd

Новичок
Автор темы
5
2
Всем доброго утра/дня/вечера, хочу попросить вас о помощи.
CRMP Проект Malinovka RP. Для особо провинившихся в нём существует вид наказания под названием "табличка"(Перманентный бан). Цепляется к железу(проц, материнка и вроде ещё что-то). Обойти какими-то спуферами не получается, античит видит средства виртуализации, клиент(лаунчер) даже не запускает игру)) Что знаю об античите: драйверный античит, WMI и что-то ещё в этом роде.

Переустановка винды, смена интернета и всякий прочий шлак конечно же не помогает обойти эту табличку

Так же уже менялись следующие компоненты : Видеокарта, монитор, все плашки ОЗУ на другие.

не секрет, данный бан обходит бесплатный спуфер "
Ring-1", который можно скачать на их офф. сайте, но с ним у меня возникают проблемы с Windows: лаги, краши винды спустя некоторое время, то какое-то восстановление, вообщем полная жэсть, такую проблему испытывают многие юзеры этого спуфера(читал на их форуме) Пробовал уже и сборки Windows, и 10ку, и 11-ую, и оригинальные образы от Microsoft. Всёравно какие-то траблы с виндой после использования их спуфера.
вообщем, может кто обходил или знает какой еще спуфер может взять этот античит, вот мой дс пишите пожалуйста:
bahtaleroman
малиновцам привет! надеюсь спустя год удастся зайти!
😢😢


табличка.png
 
  • Вау
Реакции: why ega

xanndiane

Известный
521
148
  • Клоун
Реакции: Fott

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
А где ты здесь видишь оплату?😂
Бизнесмен херов, поменяешь копирайты в спуфере с гитхаба и продашь ему?
ну да копирайты только не поменяю а вырежу, хотя хз кто их там ставит. а ты как думал?