Численность банды в сингле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ep1kBurger

Активный
Автор темы
117
50
Версия SA-MP
  1. Другая
Решил крч порофлить и создать армию из грува в сингле. Ток прикол в том, что число бандитов ограничено 7. Как обойти?
 
D

deleted-user-411329

Гость
Решил крч порофлить и создать армию из грува в сингле. Ток прикол в том, что число бандитов ограничено 7. Как обойти?
никак, если попытаешься вербовать больше, новые бандиты выйдут с состава
 
  • Нравится
Реакции: Ep1kBurger

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тогда просто создавать педов и делать их "за тебя"

есть такой скрипт
 
  • Нравится
Реакции: Ep1kBurger

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
Я просто думаю, что в гташке есть cfg файл, который отвечает за эту переменную. Ладно, спасибо за то что есть. Буду ждать дальше, может ещё напишут
Это все вообшето в адресе памяти держится, надо просто как по мне изменить значение в нем и все, там уже надо подключать lua, cleo, asi

Это все вообшето в адресе памяти держится, надо просто как по мне изменить значение в нем и все, там уже надо подключать lua, cleo, asi
Если я не прав, не бейте палками
 
  • Нравится
Реакции: Ep1kBurger

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,198
Это все вообшето в адресе памяти держится, надо просто как по мне изменить значение в нем и все, там уже надо подключать lua, cleo, asi
Можно и чит энджином врода
 
  • Нравится
Реакции: Ep1kBurger и ARMOR

komnatq

Известный
203
90
Спасибо кншн, ток это... Где мне адрес найти на это? В инете вроде бы ничего нет, а если по цифре "7" искать, то там 30к результатов
Попробуй @DarkP1xel написать, он гта вдоль и поперек наизнанку вывернул. А также рекомендую к приобретению его Final Project, численность банды он, конечно, не умеет увеличивать, но пофаниться можно знатно
 
  • Нравится
Реакции: Ep1kBurger и DarkP1xel

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,957
Без изменения кода самой функции на хранение группы главного героя никак нормально не сделаешь это. Даже если убрать проверку на максимальное количество членов группы, то после превышения 7 участников произойдет вылет игры, ибо массив включает в себя всего 7 участников. Надо расширять массив и редактировать классы для работы с группой в игре.
По адресу 0x0060C840 находится функция для добавления ped'a в группу главного героя.
 
  • Нравится
Реакции: Ep1kBurger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.