Совет Фарм 1кк за 3 минуты

GhettoTascher

Потрачен
Автор темы
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех привет
Крч сливаю вам фигню по которой можно фармить 1кк за 3 минуты, для этого нам понадобиться:
Аирбрейк
Билеты на баталию
Дальше просто регаемся на баталию на площади и как только вам отобразился танк, через 3 секунды активируем аирбрейк, с помощью аирбрейка собираем эти звезды( за 1 ходку получается 90+ звезд, если чуть чуть потрените свою реакцию(тренил за ходки 3) и в итоге если продавать звезды по 12к получается мы фармим 1кк+ за 3 минуты, вот и все( За шанс бана не знаю, на юме 6-7 часов без перерыва делал звезды, не забанили)
 

GhettoTascher

Потрачен
Автор темы
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Челы с вх с легкостью тебя палят и ты отлетаешь в бан свой за 3 минуты с 8 и более лвлом аккаунта
6 часов подряд фармил в 15 00 без остановок, бана нет, и еще можно когда админов нету, на аризоне в баталиях 90 процентов госки не играющик с читами, вполне возможно что можно собрать звезды
 

kabuto

Известный
205
39
Всех привет
Крч сливаю вам фигню по которой можно фармить 1кк за 3 минуты, для этого нам понадобиться:
Аирбрейк
Билеты на баталию
Дальше просто регаемся на баталию на площади и как только вам отобразился танк, через 3 секунды активируем аирбрейк, с помощью аирбрейка собираем эти звезды( за 1 ходку получается 90+ звезд, если чуть чуть потрените свою реакцию(тренил за ходки 3) и в итоге если продавать звезды по 12к получается мы фармим 1кк+ за 3 минуты, вот и все( За шанс бана не знаю, на юме 6-7 часов без перерыва делал звезды, не забанили)
сколько за 6-7 часов на юме нафармил?)
 

GhettoTascher

Потрачен
Автор темы
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Строго меня не бульте просто я пробывал в танках все, кликварп, флай...(и только аирбрейк сработал)
 

Issaychik

Известный
194
35
Юзал на юме и в первой же игре забанили акк 40лвл.Юзал на Гилберте 10лвл отлетел на 4й игре