Lua [ARZ] Helper Lite | Update 3.7

Graf_Kiski

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда уже будет обнова, половинка скрипта не работает, а именно авто сбор шарика, авто заточка
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Когда уже будет обнова, половинка скрипта не работает, а именно авто сбор шарика, авто заточка
3.5 в разработке. Автосбор шарика и автозаточка не работает из-за информации об AddVip на экране.
 
  • Нравится
Реакции: Graf_Kiski и cooqie

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
• {07.09.2022} - Релиз 3.5
  1. Код очищен от багов.
  2. Адаптации интерфейсов под 2к и 4к разрешение (Да, да, я разжился)
  3. Добавлена возможность скипа диалога о рекламе при отправке сообщения в /vr.
  4. Теперь автоотправка объявлений может сама выбирать, куда отправить, по самому активному СМИ на данный момент. Работает точно.
  5. Если у вас не работает автосборка шара и автозаточка - выключите Отображение статуса ADD VIP в /settings. Пока это не решить никак.
 

shade!

Известный
811
272
неудобно сделан скип диалога /vr
например, я всегда что-то рекламирую, но в определенной ситуации хочу отправить текст без рекламы, и для этого мне нужно лезть в настройки и переключать
сделай просто отдельные команды, vr и vra например, НО ЧТОБЫ В НАСТРОЙКАХ ВСЕ РАВНО МОЖНО БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧИТЬ СКИП ДИАЛОГОВ
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
неудобно сделан скип диалога /vr
например, я всегда что-то рекламирую, но в определенной ситуации хочу отправить текст без рекламы, и для этого мне нужно лезть в настройки и переключать
сделай просто отдельные команды, vr и vra например, НО ЧТОБЫ В НАСТРОЙКАХ ВСЕ РАВНО МОЖНО БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧИТЬ СКИП ДИАЛОГОВ
ТОЧНО. Вот это идея зачет, сделаю, чет даже не подумал.