bottom_text

Известный
675
318
=(

[ML] (error) OBJBuilder (1).lua: ...borka Marko Mart\moonloader\lib\samp\synchronization.lua:154: attempt to redefine 'VectorXYZ' at line 2
stack traceback:
[C]: in function 'require'
D:\Sborka Marko Mart\moonloader\OBJBuilder (1).lua:365: in function 'samp_create_jopa_data'
D:\Sborka Marko Mart\moonloader\OBJBuilder (1).lua:258: in function <D:\Sborka Marko Mart\moonloader\OBJBuilder (1).lua:223>
[ML] (error) OBJBuilder (1).lua: Script died due to an error. (100F50E4)
samp.lua обновите епта
 
  • Нравится
Реакции: kFor

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
567
=(

[ML] (error) OBJBuilder (1).lua: ...borka Marko Mart\moonloader\lib\samp\synchronization.lua:154: attempt to redefine 'VectorXYZ' at line 2
stack traceback:
[C]: in function 'require'
D:\Sborka Marko Mart\moonloader\OBJBuilder (1).lua:365: in function 'samp_create_jopa_data'
D:\Sborka Marko Mart\moonloader\OBJBuilder (1).lua:258: in function <D:\Sborka Marko Mart\moonloader\OBJBuilder (1).lua:223>
[ML] (error) OBJBuilder (1).lua: Script died due to an error. (100F50E4)
лан, сборку тогда фиксите, либы апдейтите (версия муна 0.26 если шо должна быть)
 

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
567
Классный скрипт, я просто в восторге. Уже замутил парочку своих надписей в тинеркаде и пытаюсь рисовать фотоаппаратами. Подскажи пожалуйста, как лучше смоделировать, чтобы была большая плотность пикселей(фотиков). Я так понимаю, что для этого нужно чтобы много полигонов было, да? Ну типо не просто буквы из параллелепипедов а может круглые например? А то простые фигуры получаются бледноватыми на фоне неба. Вот котик, которого ты добавил в качестве примера довольно четко смотрится, а пиписька не очень заметная.
точек лучше не больше 600, нужно раставлять их чтоб было читаемо но не слишком много (есть da.obj, ета писька, но нужно кнопку переворота нажать перед этим, но она незаметная, мало точек сделал, в 3д редактор помести один из объектов, чекни его размер и как поставлены точки, тот же goxa.obj норм сделан)
Я если шо синемой делаю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: iEramur

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
567
rE77WhTs_Fg.jpg
 

Вложения

  • OBJs.rar
    18.6 KB · Просмотры: 10

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
567
а КАК СВОЙ текст сделатЬ?
точек лучше не больше 600, нужно раставлять их чтоб было читаемо но не слишком много (есть da.obj, ета писька, но нужно кнопку переворота нажать перед этим, но она незаметная, мало точек сделал, в 3д редактор помести один из объектов, чекни его размер и как поставлены точки, тот же goxa.obj норм сделан)
Я если шо синемой делаю
 

iEramur

Известный
171
113
ахаха зашибись чётко, я тоже только что на кингмане похулиганил, ссылку на бх в небе нарисовал) вдруг кто-то не знает о таком прекрасном форуме :)
жаль только точки немного не рассчитал, надпись подстёрлась в процессе создания
sa-mp-469.png
 
  • Нравится
Реакции: Lolendor

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
567
wAIwbRofHkg.jpg
Долгожданная высоко качественная писька
 

Вложения

  • piska.rar
    10.4 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: iEramur