Неактуально Совет [ARZ] Как аппать 1О.ООО.ООО+ в день на Танковых Баталиях

Temu4

Участник
Автор темы
91
20
Здраствуйте, пользователи форума.

Сегодня повидаю вам способ заработка на Танковых баталиях на Аризона РПГ, все довольно просто качаем скрипт (прикрепил ниже) далее подходим к баталиям как можно ближе и пишем /tankipass (если на экране высветилось tanki lovec, значит все правильно, если нет - становитесь ближе) далее ждем окончания прошлой игры и вы с шансом 100% залетает на следующие далее вы собираете звезды как бы банально не звучало (у меня лично рекорд 76 звезд) и в итоге за допустим 5-7 попыток что примерно 30-40 минут, вы спокойно собираете на Улучшенный бронежилет (205 звезд) покупаете его и продаете спокойно за 4-5кк (смотря какой сервер) и так делаете пока не надоест.

p.s советую некоторые оставить поскольку после окончания будут расти цены.

Скрипт - https://www.blast.hk/threads/87482/
 
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Mike_Sanderson и RAYDON

bestbrother

Участник
83
12
Способ баян, 9 числа можно было фармануть лямов 40-50 за день как я и сделал) но без танкипасс) и то было выгоднее сразу сливать, щас толку нет ибо фармят много и скупают дёшево... я бы за сегодня лямов 20-25 фарманул но первёл в аксы для себя)
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каждый раз, когда делают празничные квесты, постоянно кто-то считает должным выложить подобную тему. это очевидно всем и так
Каждый раз, когда кто-то вылаживает подобные темы, кто-то постоянно считает, что если он задрот и знал про подобные способы, то и другие люди такие же задроты как и он и тоже шарят за эти способы!!!))
 

teddy bear

Активный
295
81
А просто скупать эти звёзды за 3-4 месяца до Ивента не? Я так в январе-феврале ставил эти звёзды на скуп по 500-1к и скупил 480+ штук. Способ лёгкий, без скриптов и задротства
 
  • Нравится
Реакции: inxanity!

Chaki

Известный
127
40
А просто скупать эти звёзды за 3-4 месяца до Ивента не? Я так в январе-феврале ставил эти звёзды на скуп по 500-1к и скупил 480+ штук. Способ лёгкий, без скриптов и задротства
У меня было до ивента 800 звёзд, все пропали после введения обновы.
 

shitcodes

Известный
1,436
661
Думал чето новое придумали, а тут снова гении со сливами очевидных вещей...
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

RAYDON

Известный
844
378
Каждый раз, когда кто-то вылаживает подобные темы, кто-то постоянно считает, что если он задрот и знал про подобные способы, то и другие люди такие же задроты как и он и тоже шарят за эти способы!!!))
тут задротом не нужно быть, до этого любой догадается
 
  • Нравится
Реакции: inxanity!

teddy bear

Активный
295
81
У меня было до ивента 800 звёзд, все пропали после введения обновы.
Хз, я в шкаф дома как положил, так до сих пор они там и лежат вместе с остальными ресами. Ничего и не пропало. Опять значит глюки орезонки, пиши в тех