Помогите вспомнить фишки Hi-Tech серверов.........................

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Привет, решил дать одиночному майну 2 шанс и вспомнить 2015 год, как в 8 лет ебался с механизмами из индустриал крафта 2. Вроде собрал нормально, но только щас допёрло что та же квантовая и т.п. броня из этих всех "технарских модов" очень имбовая против мобов. Играть через недели 2(когда сделаю ульту и т.п.) явно станет скучно, ибо даже с модами на боссов различных изично + добавил для интереса мод на оружие, с ним еще легче. Как-то надоело мучаться с ними, искать на увеличение хп им и т.д.
Надобавил тупо модов на путешествия и коллекционирование(GalactiCraft, JurassiCraft ........), но это тоже не надолго.

Уже не помню, что так тянуло играть там, пвп? Они же редкие в квантовых бронях, зачастую это мясо с китстартом. Квесты(что кстати возможно, но я не знаю где найти конфиги для FTB Quests по индустриалу, самому создавать - потеряется интерес)? Ивенты по типу сплифа и т.п.? Это единственное что я помню. Хороших видео-обзоров современных Hi-Tech серверов толком не нашёл, зачастую это тупо выживания с определенными задачами. Думаю скачать лаунчер какого-нибудь проекта(кто шарит, посоветуйте плиз лучший) и попробовать там поиграть. Но стоит ли на это тратить время, осталась ли там та атмосфера?
На примере сервер от Gamai, там я впервые и на долгое время познакомился с IC2.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
Такая себе идея,это очень муторно и им надо уметь пользоваться,проще ветрогенераторы ебануть.
ну да, пока плутония дождешься вайп пройдет
насчет ветряков - не на каждом сервере правила позволяют установить их в таком количестве чтобы они равнялись мощностью с реакторами на МОХ топливе
 
  • Нравится
Реакции: xCakeBoyx

xCakeBoyx

Новичок
3
0
ну да, пока плутония дождешься вайп пройдет
насчет ветряков - не на каждом сервере правила позволяют установить их в таком количестве чтобы они равнялись мощностью с реакторами на МОХ топливе
Я вот говорю VictoryCraft - это тот самый сервер где нету читеров,пвп и.т.д (серьёзное выживание тип)
Там и доступны ветряки,усложненные крафты