Помогите вспомнить фишки Hi-Tech серверов.........................

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Привет, решил дать одиночному майну 2 шанс и вспомнить 2015 год, как в 8 лет ебался с механизмами из индустриал крафта 2. Вроде собрал нормально, но только щас допёрло что та же квантовая и т.п. броня из этих всех "технарских модов" очень имбовая против мобов. Играть через недели 2(когда сделаю ульту и т.п.) явно станет скучно, ибо даже с модами на боссов различных изично + добавил для интереса мод на оружие, с ним еще легче. Как-то надоело мучаться с ними, искать на увеличение хп им и т.д.
Надобавил тупо модов на путешествия и коллекционирование(GalactiCraft, JurassiCraft ........), но это тоже не надолго.

Уже не помню, что так тянуло играть там, пвп? Они же редкие в квантовых бронях, зачастую это мясо с китстартом. Квесты(что кстати возможно, но я не знаю где найти конфиги для FTB Quests по индустриалу, самому создавать - потеряется интерес)? Ивенты по типу сплифа и т.п.? Это единственное что я помню. Хороших видео-обзоров современных Hi-Tech серверов толком не нашёл, зачастую это тупо выживания с определенными задачами. Думаю скачать лаунчер какого-нибудь проекта(кто шарит, посоветуйте плиз лучший) и попробовать там поиграть. Но стоит ли на это тратить время, осталась ли там та атмосфера?
На примере сервер от Gamai, там я впервые и на долгое время познакомился с IC2.
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Помню играл MythicalWorld, самый нормальный был сервер, но сейчас там онлайн нулевый. Redserver тоже хороший был, когда я играл, только на нём были разрешены роботы из buildcraft, на всех остальных были запрещены. Сейчас могу посоветовать Excalibur Craft, на нём играл с полгода назад.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

ID_Heaven

Известный
810
284
могу посоветовать lavacraft, но и не могу посоветовать, потому что 1.5.2, ощущение, что когда я играл там раньше, версия была больше (7.10).
Попробовал поиграть там спустя 6 лет, внезапно, скучно.
Я вот недавно создавал свою хайтек сборку на 1.16, вот это клёво было. Tech Reborn.
 

kril

Участник
115
10
Хоть это не по теме, но расскажу про свой интерес к хайтеч сборкам. Это всё началось в году так 16, нашел один не популярный сервер (в среднем играло до 10 человек, в начале вайпа максиум до 30 доходило). Была обычная хайтеч сборка, которая была на всех серверах, интерес каждый раз был в том, что бы побить рекорд по количеству вырабатываемой энергии с реакторов, так в году 16 у меня было максимум 5к, а уже в 2020, с тимой, мы сделали помоему около 300к, и мне всегда было интересно. А так, по поводу лаунчеров, каждому своё, поиграй на популярных серверах и выбери тот, который тебе больше всего нравится
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,711
На серверах публичных играть такое се. Лично я щас 2 челами играю где-то день на собственной сборке с хайтек модом и всякими мелочами и фиксами. Лично меня тянет это системой крафта: ты можешь день проебать на крафт какой то хуйни, но получишь пиздец дозу кайфа от процесса и результата.
 
  • Нравится
Реакции: inxanity! и GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
пока читал сообщения, вспомнил как нравилась тема с варпами магазинов и что-то связанное с пчёлами... у меня даже свой магазинчик был, который ежедневно приносил прибыль, хех. в одиночке такого жаль не будет, а может и к лучшему.

спасибо за советы, попробую какие-нибудь проекты из вышеперечисленного или же вернусь к своей сборке и доделаю её для прохождения с кем-либо :)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Квесты(что кстати возможно, но я не знаю где найти конфиги для FTB Quests по индустриалу, самому создавать - потеряется интерес)?
играл на minecraft only, там есть собственный плагин квестов, правда не вспомню были ли там квесты по ic2
хайтеч сборки там хорошие, на серверах адекватные ограничения по механизмам, что расширит возможности в тех же ic2/ae2
пока читал сообщения, вспомнил как нравилась тема с варпами магазинов и что-то связанное с пчёлами... у меня даже свой магазинчик был
вот эта селекция пчелок/растений и может продлить игру
как насчет автокрафта и прочих механизмов? тем более что многие моды обновились и придется их заново изучать, остановиться на ультиматке как-то странно
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
вот эта селекция пчелок/растений и может продлить игру
как насчет автокрафта и прочих механизмов? тем более что многие моды обновились и придется их заново изучать, остановиться на ультиматке как-то странно
я просто не знаю что делать дальше, поэтому и хотелось бы квесты/цели))
на серверах и в сборках сразу даётся понять что делать и к чему стремиться, а в одиночке без всего этого я буду вечность думать что сделать после ульты или обследования нескольких биомов/планет
 

xCakeBoyx

Новичок
3
0
я просто не знаю что делать дальше, поэтому и хотелось бы квесты/цели))
на серверах и в сборках сразу даётся понять что делать и к чему стремиться, а в одиночке без всего этого я буду вечность думать что сделать после ульты или обследования нескольких биомов/планет
Как по мне самый лучший сервер и с серьёзным развитием это - VictoryCraft
Там никак на всех серверах,это самый лучше сервер для развития.
Только его могу посоветовать,а дальше решать тебе)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
а в одиночке без всего этого я буду вечность думать что сделать после ульты или обследования нескольких биомов/планет
можешь начать копить плутоний и сделать такие горящие приколясы на 7500 eu/t каждый
1620575338321.png
 
  • Ха-ха
Реакции: GeometryAndrey