Другое Совет [ARZ] Способ заработка (подработка)

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, менты сажают за такую хуйню
Не высирайте то что уже написано в теме под МИНУСЫ,та и не сложно вполне сделать лицензий меньше чем за 50к и тебя не будут сажать
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Bich132

Известный
190
76
Не высирайте то что уже написано в теме под МИНУСЫ,та и не сложно вполне сделать лицензий меньше чем за 50к и тебя не будут сажать
Тебя не будут сажать только за НОШЕНИЕ оружия, а за продажу посадят на похуй
 

Bich132

Известный
190
76
Просто признай что ты обосрался
я обосрался?) Чел, ты "слил" способ хуй знает какого года, оправдывая это "для новичков", но тем самым насрал в тарелку с которой ел, ведь любой игрок, которому эти узи будут нужны пойдет и сделает миллиард пт узих таким способом, а потом будет их тупо багать через мп5. Ты своей темой себе же заработок уменьшил. Плюс, ты доебался только до одного предложения, остальные ты, видимо, читать не научился. Типичная защитная реакция плаксы "ыыы ты асыбса не плачитал атин споилир а знасит абаслалса", я принял ошибку, что там есть спойлер и я его не читал, НО: тема для новичков? Новичок с белой темой бласта не увидит спойлер - ты обосрался.
На бласте основная аудитория - давно те самые +50 игроки - ты обосрался. Инвайт в гетто с 3 лвла - ты обосрался. Игроки +50 сами заюзают твой способ с багом на мп5, а твой способ сразу же становится "неактуальным" - ты обосрался.
Удаляй тему и иди продавай свои "способы" заработка на маркеты по 10к
 

xnxtrgnd

Активный
129
43
только дурачки покупают пт на узи
настоящие олды знают для чего в этом случае нужна мп5
 
  • Нравится
Реакции: Bich132

inxanity!

Известный
Автор темы
389
120
я обосрался?) Чел, ты "слил" способ хуй знает какого года, оправдывая это "для новичков", но тем самым насрал в тарелку с которой ел, ведь любой игрок, которому эти узи будут нужны пойдет и сделает миллиард пт узих таким способом, а потом будет их тупо багать через мп5. Ты своей темой себе же заработок уменьшил. Плюс, ты доебался только до одного предложения, остальные ты, видимо, читать не научился. Типичная защитная реакция плаксы "ыыы ты асыбса не плачитал атин споилир а знасит абаслалса", я принял ошибку, что там есть спойлер и я его не читал, НО: тема для новичков? Новичок с белой темой бласта не увидит спойлер - ты обосрался.
На бласте основная аудитория - давно те самые +50 игроки - ты обосрался. Инвайт в гетто с 3 лвла - ты обосрался. Игроки +50 сами заюзают твой способ с багом на мп5, а твой способ сразу же становится "неактуальным" - ты обосрался.
Удаляй тему и иди продавай свои "способы" заработка на маркеты по 10к
хочу поделиться., мб кому-то будет полезно
 

Scottyyy

Участник
84
14
заработок на мамонтах, которые еще не знают, что через мп5 можно делать УЗИ дешевле в разы
 
  • Нравится
Реакции: inxanity! и Bich132

shitcodes

Известный
1,436
661
Мужики че вы налетели на него то?)
Да, можно багать при помощи мп5, но для этого узишка же всё равно нужна
Как человек, который гонял по гетто с узихами и аксами долгое время, говорю, что стака узи хватает на неделю-две максимум, так что всё равно способ остаётся профитным, просто иногда будет сложно найти покупателя, но всё же, если не хотите херачить на ферме/шахте для нач. капитала под скупку и перепродажу, способ норм