Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

S7XA

Активный
109
65
Когда проезжаешь мимо клада оповещение в чат + запись в ини кооардинат.
 

Ciske

Новичок
18
6
Когда проезжаешь мимо клада оповещение в чат
Не нужно пихать в нормальный скрипт всякую запрещённую ересь.

А вот сделать функцию сброса цвета уже проверенных точек нужно обязательно. То, что её нет, это катастрофа. Проехал по карте, «покрасил» точки как проверенные, а в следующем ПД мне как ехать?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

cybxrAttack

Новичок
3
0
1630840464527.png

Помогите че за хуйня

Скиньте что нужно установить в папку мунлоадер
 

BaBo4ka1930

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл этого чита?
 
2
0
Уважаемый Космо и благодатель этого прекрасного скрипта я хочу вам дать Идею к дополнения его, возможно ли сделать так чтобы точки в которых был клад менялись цветом то есть ты подьезжаешь и если там есть клад то точка перекрашивается к примеру в красный или как угодно пользователю
 
  • Bug
Реакции: Кайл

JustDiePls

Новичок
3
0
Уважаемый Космо и благодатель этого прекрасного скрипта я хочу вам дать Идею к дополнения его, возможно ли сделать так чтобы точки в которых был клад менялись цветом то есть ты подьезжаешь и если там есть клад то точка перекрашивается к примеру в красный или как угодно пользователю
Тогда это будет уже запрещенным софтом, т.к. В нем будет рендер. Если хочется что бы клад подсвечивался, то скачай арзрендер. Такое чудо этим портить не нужно
 
2
0
Ну нет 15 метров же просто не нужно будет кам хант качать и всякое такое ведь на большинствах серверах он уже запрещен если ты не знал а это просто дополнение это не будет считаться великим читом и рендером потому что радиус действия 15 метров еще раз повторюсь,и я не сказал чтобы клад подсвечивался а лишь что точка перекрашиваться будет
 
Последнее редактирование:

iOS

Активный
131
29
сейчас там сколько точек? на новую карту 700 точек есть?
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
644
2,581
Небольшое обновление ( 06.10.2021 ):
>> Новая функция - отображение только точных точек!


Так же хочу обрадовать всех тех кто использует мой скрипт, ведь совсем скоро вы увидите совершенно новую "Карту кладов", значительно отличающуюся от этой, с кучей нововведений и умопомрачительным интерфейсом. Спойлеры, а так же сам скрипт будут выложены в моём телеграм канале (t.me/c0sui), а уже только потом, через некоторое время я залью сюда, так что подпишись что бы не пропустить!
 
  • Влюблен
Реакции: Shingen