[ARZ] После обновления, стало намертво зависать со стандартной сборки.

Marven4476

Участник
Автор темы
36
10
[ARZ] После обновления, стало намертво зависать со стандартной сборки. Я знаю что не уменя одного такая проблема, возможно связана с новыми машинами, обычный самп не может это выдержать. Может кто, уже решил данную проблему?🥰
 

Prod

Участник
95
12
скачай фпс ап сборку и вроде должно все помочь,либо скачай на дефолт гта много фиксов
не поможет потому что я штук 5 сборок перепробовал.таже проблема!А с лаунчера другой прикол просто минут 15-60 поиграешь серв тебе просто отключает (начениет переподключать тебя)
 

Ecoll

Участник
19
4
не поможет потому что я штук 5 сборок перепробовал.таже проблема!А с лаунчера другой прикол просто минут 15-60 поиграешь серв тебе просто отключает (начениет переподключать тебя)
А где это происходит, если около квестов или большого скопления людей, то это да это баг аризоны, поставь разрешение маленькое и в настройках максимально на миниммум все, также можешь попробовать ccleaner'ом по удалять мусор и драйвера через drivers boost обнови, и желательно ефрагментацию дисков тогда уже, надеюсь помог
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не поможет потому что я штук 5 сборок перепробовал.таже проблема!А с лаунчера другой прикол просто минут 15-60 поиграешь серв тебе просто отключает (начениет переподключать тебя)
либо у тя хуёвый инет, либо комп
 

Marven4476

Участник
Автор темы
36
10
А где это происходит, если около квестов или большого скопления людей, то это да это баг аризоны, поставь разрешение маленькое и в настройках максимально на миниммум все, также можешь попробовать ccleaner'ом по удалять мусор и драйвера через drivers boost обнови, и желательно ефрагментацию дисков тогда уже, надеюсь помог
Да, у квестов и на аб. Как понимаю это в связи добавления огромного количества машин, у сампа этих моделей нету. Он не может понять, что к чему.
 

1kkkk

Активный
111
28
Как и предполагал краши были вызваны, отсутствием заменок на сборке. Чтобы решить это, нужно скачать карпак в данной теме ссылка
Не нужно чел скачивать лишние заменки для того чтобы поиграть на Аризоне,я попросту скачал гташку геттовскую с ютуба,у меня благодаря ней не крашит,перепробовал со сборки Дапо,Джизуса - не помогло.
 

Prod

Участник
95
12
удаляешь два файла от обход аризоны и все работает по своему опыту говорю
Как и предполагал краши были вызваны, отсутствием заменок на сборке. Чтобы решить это, нужно скачать карпак в данной теме ссылка

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Запрашиваемая тема находится на модерации.
 

Marven4476

Участник
Автор темы
36
10
удаляешь два файла от обход аризоны и все работает по своему опыту говорю

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Запрашиваемая тема находится на модерации.
Тема с получением бонуса от лаунчера арз. Там приложен файлик с модпаком