Неактуально [ARZ] [ТPOC] Бот отмычек ТСР.

antrea

Участник
82
55
Отличный бот! Вчера вечером 70 как минимум нафармил за пару минут, правда когда в лавке продавал - забанили. Надо видимо логи подчищать или перекидывать как то. А так все круто!
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный бот! Вчера вечером 70 как минимум нафармил за пару минут, правда когда в лавке продавал - забанили. Надо видимо логи подчищать или перекидывать как то. А так все круто!
Тебя спалили так как не целесообразно выставлять отмычки на всю лавку,только дегенерат под именем админ не спалит такое если у тя фулл лавка отмычек
 

antrea

Участник
82
55
Тебя спалили так как не целесообразно выставлять отмычки на всю лавку,только дегенерат под именем админ не спалит такое если у тя фулл лавка отмычек
Да не, я там половину продал, в лавке висело около 3-4 стака
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
101
12
Пацаны аки отлетают но если делать по 5 отмычек и реконектится кд сбивается
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
101
12
Так же советую днём садить по 5-10 аккаунтов пока есть лспдшники в онлайне а ночью в часа 2 по мск фармить так как днём есть шанс отлететь за ракбот даже с обходом кд (давайте уже сломаем гейзону окончательно) и ещё чисто моя идея если у вас не получается выйти из джайла но у вас или у друга есть переносная лавка ставите через забор на скупку по 10$ и спокойно сливаете так как мне кажется что щас за побегами админы следят
 
  • Нравится
Реакции: Bich132

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто знает на каком сервере больше всего скупают отмычек? не именно за шт, а больше всего
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гейризона сама себя ломает, когда рванки она фиксит годами, а такие скрипты - за день, такое только хомячки гейтелей и ему подобных схавают
Тот же самый undeground death фиксится 3 года, мне кажется его воопще не пофиксят, до сих пор кикает на изи челов
 
  • Нравится
Реакции: Bich132

Bich132

Известный
190
76
Тот же самый undeground death фиксится 3 года, мне кажется его воопще не пофиксят, до сих пор кикает на изи челов
Нуборп - *не делают античит*
хомячки - "нуба лп эта плоха там антитита нетю"
гейризона - *не делает античит, мешает фармить деньги читами и добавляет РПГ обновы*
хомячки - "ализона эта ващета качиствиный плаект и ваапще фул ирпе праект а ты проста нубарпшник" *плак*