Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1veqwe

Известный
405
145
Люди это фулл неактуал, автору не важен скрипт, он просто ничего не пишет и не пилит обновы, скачайте дрогой фаст бай, тем что вы пишите что скрипт ноу ворк это уже все знают давно, фикса не было с времен когда добавили в лавке одновремено скуп и продажу
 

amir.ayuupov

Новичок
17
2
у меня у удного так? я прописываю /cst чекер запущен нажимаю добавить товар на покупкку и скрипт тупо ничего не делает я скачал самый свежак а в /bsm мне пишет типо сначал надо через /cst товары просканить
 

s1veqwe

Известный
405
145
Люди это фулл неактуал, автору не важен скрипт, он просто ничего не пишет и не пилит обновы, скачайте дрогой фаст бай, тем что вы пишите что скрипт ноу ворк это уже все знают давно, фикса не было с времен когда добавили в лавке одновремено скуп и продажу
у меня у удного так? я прописываю /cst чекер запущен нажимаю добавить товар на покупкку и скрипт тупо ничего не делает я скачал самый свежак а в /bsm мне пишет типо сначал надо через /cst товары просканить
 

KickWall

Новичок
2
0
Поставил лимит фпс 20, зашел на цр, выставил чекер страниц, все равно кикает за Флуд Функциями
 

неет

Новичок
7
0
после скрипта установив перестал работать альт на едит товаров но наверн у меня баг

кикает за через флуд функциями пофикси пж можно сделать чекер по медленей
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
после скрипта установив перестал работать альт на едит товаров но наверн у меня баг

кикает за через флуд функциями пофикси пж можно сделать чекер по медленей
Этот неактуален вроде
Сообщение в теме '[ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.1]'
https://www.blast.hk/threads/132108/post-1147593
 

amb0

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а какие дополненя скрипт требует?
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
а какие дополненя скрипт требует?
автор сам дал право переделки, у скрипта новый вариант вот в этом теме
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.