Эксклюзив [Mobile] AsiLoader

Huhnerbein

Активный
124
33
У меня наверное руки из жопы?
 

Вложения

  • Screenshot_20210503_214849_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_20210503_214849_com.arizona.game.jpg
    361.7 KB · Просмотры: 77

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597
Круто, вот только у 80% аудитории "Xiaomi топ за свои деньги", где чтобы получить root, нужно прошить Magisk через TWRP, а чтобы установить это самое рекавери, небходимо разблокировать загрузчик, а чтобы разблокировать загрузчик, нужно продать свою душу Xiaomi оформить заявку через прогу и ждать от 15-ти до 45-ти дней. Я, как прошедший через всю полосу ада знаю это! Ждём moonloader для Mobile!!!
Может когда то было 15, но щас неделя.
Ты так говоришь, будто сам все делал методом проб и ошибок.
Пошаговой инструкцией за 15-20 мимунт все делается.
Единственная проблема может возникнуть с адб дровами.
П.с. Заявка в телефоне отправляется вроде, а прогой ты всего лишь чекаешь, сколько осталось ждать. По крайней мере в рн9 про так миуи 12
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
кажется, нихрена оно не загружает. ru.unisamp_mobile.game, или же универсальный самп клиент с плей маркета. у него ещё кэш в дата.
это либа от обычного cleo, она должна подгружать скрипты. Ты asi-loader установил? Он работает? (logcat)
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
лоадер грузится, либы все на местах, тем не менее, скрипты не работают. на втором скрине видно SQUARE RADAR.csa и Speedometer.csa, но на третьем (из игры) и радар круглый, и спидометра нету.
1620138738958.png

1620138764662.png

1620138794006.png
... или это я тупой и скрипты надо пихать в files?

UPD. нет, всё-таки не я. клео меню тоже нету.
 
Последнее редактирование:

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
я хз куда их пихать, но точно не туда где .so лежат для AsiLoader. Вроде надо было в папку cleo внутри files кидать. Загугли CLEO Android
рандомный клео скрипт в описании указывает просто в data/папкаигры пихнуть. разве что только:
- пакет клиента называется не com.rockstargames.gtasa
- у меня 11 андроид, а в 11 андроиде приложения могут лезть только в своё android/data
- скрипты из аналогичной папки для данного клиента, как уже было показано ранее, не грузятся
1620141812473.png
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
у меня 11 андроид, а в 11 андроиде приложения могут лезть только в своё android/data
собранные для старых версий андроида apk должны нормальный доступ иметь, потому что там еще грузить .so запретили из всех папок, кроме lib, в которую приложение даже само не может писать - туда попадает только то, что лежало в apk. А судя по твоему логу из предыдущего поста библиотеки нормально грузятся из /data/data
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
собранные для старых версий андроида apk должны нормальный доступ иметь, потому что там еще грузить .so запретили из всех папок, кроме lib, в которую приложение даже само не может писать - туда попадает только то, что лежало в apk. А судя по твоему логу из предыдущего поста библиотеки нормально грузятся из /data/data
у меня есть собранный для старых версий root explorer, он даже с рут доступом в android/data лезет через какую-то глубокую задницу и через раз. могу предложить хакнуть libcleo.so, чтобы оно грузило скрипты откуда-нибудь из /sdcard/cleo или что-то типа того
upd. а, и этот клиент поступает с лаунчером (в нём, к счастью, можно отключить проверку файлов), и был в какой-то момент пересобран под а11, потому что лаунчер раньше на а11 не работал
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
у меня есть собранный для старых версий root explorer, он даже с рут доступом в android/data лезет через какую-то глубокую задницу и через раз. могу предложить хакнуть libcleo.so, чтобы оно грузило скрипты откуда-нибудь из /sdcard/cleo или что-то типа того
upd. а, и этот клиент поступает с лаунчером (в нём, к счастью, можно отключить проверку файлов), и был в какой-то момент пересобран под а11, потому что лаунчер раньше на а11 не работал
cleo JNI использует, ща попробую запатчить
 
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ