ASI SR_team SilentAim v7 modif. MemorY - удалена привязка, фиксы, нововведения, поддержка

pyrokinesisss

Новичок
2
0
8DmL02xmm6s.jpg
 

TopMaster7

Потрачен
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот скачал чит закинул все работает выхожу с игры и через какое-то времени происходит ошибка и больше не могу зайти в игру музыка идет нажимаю энтер или еск кикается и коды loading adress Memory 1.asi
типо того выходит
 

TopMaster7

Потрачен
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВОТ ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ!

Снимок экрана (35).png
 
15
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не ошибаюсь, @SR_team выкладывал под лицензией GPL3 исходники. Это обязывает и тебя сделать код открытым и доступным для всех
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Если не ошибаюсь, @SR_team выкладывал под лицензией GPL3 исходники. Это обязывает и тебя сделать код открытым и доступным для всех
1647960252238.png


P.S. Жива ли ссылка не проверял - за год могла и умереть
 

DAREO

Новичок
12
2
Не ну круто, ничего не придумаешь. Из всех аимов именно этот нравился, удобный. Перестал играть в самп, спустя чё, год, смотрю а оригинальный файл на загружается, стало ясно что он всё, и чисто случайно нашел эту тему - это шиииик, всё работает. Хотя правда изначально он как то косо работал, иногда целился иногда нет, чёт с настройками поковырялся - и всё отлично теперь

Не я не читер, но когда на ночном капте где 0 админов заходит калека с аимом, стреляя сквозь стены, ещё и 2 лвл - хочешь не хочешь сам будешь подрубать. В связке с rapid-ом - чудная штучка. Ещё бы антистан норм найти, шик был бы

Из минусов - это отсутствие разброса, точнее нету меню включать разброс или выключить, чисто только по этому палится. На дигле с РП стрельбой спалиться - это нужно умееть, хз даже как возможно
 

floxrey

Участник
134
14
можно как-то сделать чтобы он не сносил фулл хп за 2 пт? ну тип одной тыкой может снести -80/-100хп