ASI SR_team SilentAim v7 modif. MemorY - удалена привязка, фиксы, нововведения, поддержка

Chudnoy

Новичок
5
0
На ERP-SRP Пойдет? я имею ввиду бан ловишь сразу или есть возможность катать нормально?
 

MemorY

Новичок
Автор темы
16
15
потестил, чет не похоже, прицел у ног, летит в тело.

мб я чет не то тыкнул, объясни.
Попробуй чтобы не прицел был у ног, а чтобы сам FOV захватывал только ноги. Сам тестировал - летит в ноги, в тело, в руки. Так что хз
 

Usufik

Активный
100
57
У иконки чита нет кнопки закрытия. ESC не помогает. Чит код тоже. Что делать?

1619952342796.png
 

Usufik

Активный
100
57
У иконки чита нет кнопки закрытия. ESC не помогает. Чит код тоже. Что делать?

Посмотреть вложение 95454
Пропадает крестик только при смене кода активации. Настройки так же не сохраняются. Так чем же чит лучше исходника? Если допиливаешь, мог бы хотя бы сохранение настроек прикрутить
 

MemorY

Новичок
Автор темы
16
15
Пропадает крестик только при смене кода активации. Настройки так же не сохраняются. Так чем же чит лучше исходника? Если допиливаешь, мог бы хотя бы сохранение настроек прикрутить
Читать умеешь? Прочитай тему, а не флуди мне тут
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай плиз функцию игнора с сохранением по ид и клисту
 

MemorY

Новичок
Автор темы
16
15
дайте настройки бесплалевные для аризона рп
киньте настройки нормальные пж
Поставьте FOV на 15-20, а Miss от 80 до 90.
Если нужны прям очень легитные - FOV уменьшить до 10, тогда вообще аим не будет ощущаться.

Либо можно FOV поставить на 5-10, а Miss на 50-60. Тогда будет больше шанс попасть (50% - один раз попал, другой промазал, либо 2 раза попал, один промазал. 60 - один попал, два промазал, и т.п), когда прицел у тела. В варианте выше вариант попасть будет рандомным. Т.е прицел будет у тела, но не факт, что аим сработает.

В идеале лучше настраивать под каждое оружие индивидуально. Для м4, например, нужно больше ставить Miss, ибо там пули быстро летят.
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напиши в тему для новых аимеров так сказать что тарнет time range ибо не каждый понимает что это
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Меню есть, аим активен, но не пашет. Какие зависимости?