ASI SR_team SilentAim v7 modif. MemorY - удалена привязка, фиксы, нововведения, поддержка

Zelda

Активный
249
64
Добавь чтобы было можно добавлять ID скинов, по которым аим не будет стрелять.
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай скрипт без надписей,и игнор по клисту
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
449
у меня от твоего сала какая-то хуета со сборкой, она запускается один раз из шести, а когда запускается, виснет через полчаса. если чо, можешь тыкнуть мне в вк vk.com/cube_mentore - у меня свободного времени много, найдём ошибку
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
449
смари какой прикол, и игра ещё от этих чудес нехило так ломается. педа с id 10 в зоне стрима нет, но во время этого нельзя даже мышкой вертеть, и громкий звук ветра.
 

Вложения

  • 22.17.53.jpg
    22.17.53.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 166

Richard_Danly

Известный
468
201

e55rTaL.png

LhubOL0.png

Предисловие:​

Доброе время суток, форумчане!
С радостью сообщаю, что я занялся поддержкой Silent Aim v7 от @SR_team
Как всегда начнём с предисловия, а потом к самому аиму:

Почему я занялся поддержкой этого чита? Потому что Silent Aim v7 хорошо проработан, и работает на большинстве серверов, в отличие от подобных читов.
Однако поддержка чита от SR_team была закрыта в связи с нехваткой времени. В аиме осталось куча багов и недоработок, по этому Вы видите эту тему.

Функционал:​

Основной функционал описан в оригинальном топике аима.
1. Исправлен баг, когда FOV захватывал текущего педа, из-за чего скин поворачивался сам на себя
2. Исправлен краш, происходящий при первом выстреле
3. Исправлен мелкий баг, если убрать букву в настройках открытия меню, а потом поставить точно такую же - окно нельзя будет закрыть
4. Теперь в настройках кода открытия меню доступны только 4 символа, дабы не было утечек памяти
1. Доступны 6 уровней отладки
2. Ближайшая кость к прицелу
3. Настройки сохраняются в файл (вырезана привязка к серверам SR_team)
4. Теперь если трейсер летит в тело - аим не будет вам мешать
Исходный код (GPL3): click

Планы на будущее:
• Реализация Panic Key (выгрузка чита и очистка следов присутствия)
• TBA (открыт к предложениям, но мультичит я делать не собираюсь, учтите)

Если вы хотите сообщить о баге:
1. демонстрация (скрин/видео/гиф) бага
2. условия, при которых он произошёл
При несоблюдении данной формы - в праве игнорировать ваше сообщение и расценивать его как спам.

Открыть меню: чит-код MMRY
Активация: Z + X

Автор чита: @SR_team
Автор модификации
: @MemorY


! Опасайтесь подделок - модификация поставляется одним .ASI файлом, либо .ASI файлом и .CFG с настройками. Сравнивайте вес и хэш-суммы. А лучше - качать чит только с данной темы. Если чит был скачан не с данной темы, то ответственности за нанесённый ущерб Вашему устройству я не несу.
Cfg теперь сохраняются?
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1626202485255.png

Спасибо