Совет F.A.Q. По ловле с инфой

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как на данный момент я являюсь владельцем беседы с информацией о слетающем имуществе, то вечно слышу вопросы, ответы на которые казалось бы очевидны, но люди всё равно чего-то не понимают.

Хочу в кратце ответить на часто задаваемые вопросы общего понимания ради.

Как вычислять промежутки?
- Я на такой вопрос обычно отправляю человека на ютуб. У самп-видеомейкеров реально десятки таких роликов, с подробным и не всегда объяснением этой темы, найти не сложно, понять тоже.

Как работает чекер?
- Чекер хранит информацию о последнем входе, наказаниях и имуществу игрока. По этим данным можно судить о времени слёта.

Почему у меня была инфа на бизнес/дом, но он не слетел?
- Никто и никогда не даст вам 100% гарантию, что именно указанное имущество слетит. Причин может быть множество. В дом может быть поселен заместитель или, к примеру, игрок находился в игре, но забывал оплачивать дом, потому он слетит без инфы.

На каком сервере лучше ловить?
- Каждому своё, но я больше предпочитаю старые сервера(0-9) с уже немного подбитой экономикой, т.к. госки там меньше, а дома слить проще.

Выгодно ли? Почему так дорого?
- Я лично поднял на инфе не один миллиард, знаю много людей, которые зарабатывают и больше. Калашников рассказывал про пацанов, которые с этой штукой вообще тупо на игре делают 20к в месяц.

Как правильно ловить и не палиться?
- Всем всегда говорю, что вставать на метку нельзя. Дурачки во-первых подставляют себя под бан, во-вторых раскрывают тем самым инфу для обычных ловцов. На слете открывайте отдел недвижимости.

Не могу разобраться с чекером, что мне делать?
- Калашников в своём разделе WIKI всё подробно объяснил, но совсем чайникам может помочь эта тема.

Нужно ли использовать АХК и прочие вспомогающие скрипты?
- Лучше, конечно, не юзать ничего подобного. Но если и пользуетесь, то делайте это аккуратно, потому что на некоторых серверах за инфу банят только на 30 дней, а вот за катчер уже на 2к.

Я словил имущество с катчером, но меня забанили, потому что я слишком долго вводил /time, что делать?
- Можно попробовать оспорить жалобу с админами указывая на то, что ты волновался, после того как словил имущество и потому долго прописывал команду. Но на будущее всегда используйте Auto Time, он поможет вам не вызывать подозрений.

Как объяснить администрации, откуда у меня информация по слёту?
- Вариантов избежать блокировки множество, но я назову некоторые из них, которые помогут вам не получить бан:
1. Стандартное "слетело у друга". Рассказываете администраторам какой хороший у вас друг и дал инфу, что его дом скоро слетит.
2. Версия, что вы увидели блокировку игрока в чате и рассчитали, что его дом слетит примерно сегодня.
3. Вы увидели других игроков стоящих по инфе на этом доме, и в душе не знаете, куда они делись.


Зачем тебе промежутки, разве нельзя сразу вычислить дом который сейчас слетит?
- Меня смешит, когда люди приобретают подписку на чекер и думают, что перед ними просто откроется список слетающих сейчас домов. Чекать надо учиться. А промежутки нужны для того, чтобы информация была точной. С промежутком 0-1100 чекер выдаст тысячу и один вариант для слёта.


Задавайте интересующие вас вопросы, постараюсь на всё ответить. Тема со временем будет дополняться.
 
Последнее редактирование:

Akat

Активный
380
90
Лучше сделай гайд на чекер,такого нету ты будешь первый иммено видео.
 

ilovecactus111

Участник
75
21
"не вставать на метку" я без инфы просто тепаюсь моментальным телепортом на дом и ловлю и похуй
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"не вставать на метку" я без инфы просто тепаюсь моментальным телепортом на дом и ловлю и похуй
Верните мой 2019..
Лучше сделай гайд на чекер,такого нету ты будешь первый иммено видео.
Для чего вкладка WIKI в чекере с подробными видео?)
Класс, спасибо
А смысл писать тут поэмы, если на ютубе десятки видео, в которых всё хорошо объясняется?
 

Akat

Активный
380
90
Верните мой 2019..

Для чего вкладка WIKI в чекере с подробными видео?)

А смысл писать тут поэмы, если на ютубе десятки видео, в которых всё хорошо объясняется?
Что бы ты понимал вики не понятное,я просто тебе идею подкинул. Если ты сделаешь то будет много просмотров.
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что бы ты понимал вики не понятное,я просто тебе идею подкинул. Если ты сделаешь то будет много просмотров.
Почему-то я благодаря WIKI всё понял. Если человек совсем уж пробка и не смог понять мега-разжёванный материал от Калашникова, то и не я, и никто другой помочь тут не в силах.
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай теперь тему "F.A.Q после ловли с инфой". Кста я в бане на 2к :)
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что бы ты понимал вики не понятное,я просто тебе идею подкинул. Если ты сделаешь то будет много просмотров.
Да там изи, сначала ищещ пром(например пром 300-400, ну должно примерно быть меньше 150-200 домов), затем пробиваем его по чекеру. И ищем дома, чекам их владельцев в чекере, и в игре. А после этого думаем по логике и ловим
 

Akat

Активный
380
90
Почему-то я благодаря WIKI всё понял. Если человек совсем уж пробка и не смог понять мега-разжёванный материал от Калашникова, то и не я, и никто другой помочь тут не в силах.
У меня был чекер чепиги))
 

poofe

Известный
884
231
На некоторых, серверах можно на метку стоят например , Юма , Ред Рок, Винслоу , даже если нету докви на бан чела
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай теперь тему "F.A.Q после ловли с инфой". Кста я в бане на 2к :)
Ха-ха-ха, сочувствую :(
На некоторых, серверах можно на метку стоят например , Юма , Ред Рок, Винслоу , даже если нету докви на бан чела
Я не про правила, это уродские поступки. Ты палишь инфу обычным игрокам, это ни себе, ни людям называется.
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Update 21.05.2021! Тема была обновлена, добавил немножечко полезной информации.
 

mofix78

Активный
245
39
Ха-ха-ха, сочувствую :(

Я не про правила, это уродские поступки. Ты палишь инфу обычным игрокам, это ни себе, ни людям называется.
так а если с маской и например в анимке 78, то никто не увидит что ты на метке стоишь
правда на юме за 78 анимку сажают за нрп поведение я так однажды слет особы санта марии проебал