Совет Как правильно ловить клады по инфе на Аризона РПг

#KPEml3B0t

Новичок
Автор темы
12
9

Здравствуй мой друг​

В этой ТЕМЕ я расскажу тебе как ловить клады по инфе и в 80% не получить бан за кладмена.

1.Автоответчик на вопросы в кладах.
Лучше всего использовать автоответчик с небольшой задержкой на ответ (6-7 с) т.к админам в чат летят варнинги с инфой о том кто открыл клад, за какое время открыл, сколько открыл кладов за сессию и т.д.
Примером такого автоответчика может послужить Жак Фреско или тот который я приложу к теме (Автора не знаю).

2.Точка спавна клада.
Когда вы уже почти приехали к точке спавна клада постарайтесь "чекнуть" точки которые находятся рядом с той самой точкой спавна. Тоже самое делайте когда когда выкопали клад.


Самое главное!
Если вы ловите клады с основы (Классный у тебя фетиш конечно, но лучше так не делать) то ловите клады с небольшой задержкой (20-30 минут) и после того как вы словите 2-3 клада за одну сессию просто прочекайте метки рядом и оффнитесь из игры на минут 10-20.
При ловле на твинке делайте так же как я и написал про ловлю с основы но с уменьшением промежутков времени.
А так же если вы ловите с софтом (Тп по метке, Аирбрейк и т.д) то старайтесь не юзать софт если клад рядом на горе или т.п (Здания на которые не возможно залезть не юзая читы или летательный тс не в счёт), лучше самому заехать ибо там может оказаться хитрый админёнок (ууу сука) который будет там ждать чела с инфой.

Софт необходимый для ловли кладиков с инфой (Базовое)
1.Рендер (*Тык* (качайте в формате сф))
2.Setmarker (Приложу)
3.AutoAnswer (Приложу)
4.Auto Dig на ваше усмотрение.


P.s старался сделать тему как можно быстрее, могут быть ошибки
p.ss Буду обновлять тему и добовлять ещё то-то.
Да я капитан очевидность, а что?
p.sss пишите ещё в комментарии что то от себя.
Интересно есть ли те кто ещё не додумался до этого?
 

Вложения

  • setmarker_1.lua
    904 байт · Просмотры: 215
  • AutoAnswer.lua
    14.2 KB · Просмотры: 190

Bich132

Известный
190
76

Здравствуй мой друг​

В этой ТЕМЕ я расскажу тебе как ловить клады по инфе и в 80% не получить бан за кладмена.

1.Автоответчик на вопросы в кладах.
Лучше всего использовать автоответчик с небольшой задержкой на ответ (6-7 с) т.к админам в чат летят варнинги с инфой о том кто открыл клад, за какое время открыл, сколько открыл кладов за сессию и т.д.
Примером такого автоответчика может послужить Жак Фреско или тот который я приложу к теме (Автора не знаю).
2.Точка спавна клада.
Когда вы уже почти приехали к точке спавна клада постарайтесь "чекнуть" точки которые находятся рядом с той самой точкой спавна. Тоже самое делайте когда когда выкопали клад.


Самое главное!
Если вы ловите клады с основы (Классный у тебя фетиш конечно, но лучше так не делать) то ловите клады с небольшой задержкой (20-30 минут) и после того как вы словите 2-3 клада за одну сессию просто прочекайте метки рядом и оффнитесь из игры на минут 10-20.
При ловле на твинке делайте так же как я и написал про ловлю с основы но с уменьшением промежутков времени.
А так же если вы ловите с софтом (Тп по метке, Аирбрейк и т.д) то старайтесь не юзать софт если клад рядом на горе или т.п (Здания на которые не возможно залезть не юзая читы или летательный тс не в счёт), лучше самому заехать ибо там может оказаться хитрый админёнок (ууу сука) который будет там ждать чела с инфой.

Софт необходимый для ловли кладиков с инфой (Базовое)
1.Рендер (*Тык* (качайте в формате сф))
2.Setmarker (Приложу)
3.AutoAnswer (Приложу)
4.Auto Dig на ваше усмотрение.


P.s старался сделать тему как можно быстрее, могут быть ошибки
p.ss Буду обновлять тему и добовлять ещё то-то.
Да я капитан очевидность, а что?
p.sss пишите ещё в комментарии что то от себя.
Интересно есть ли те кто ещё не додумался до этого?
Фенни Лирст: Спс за лайфхаки, братик)
 

Глухой Бабуин

Участник
39
11
Херня полная, чисто легит который все знают. Знаю способ с которым можно ловить в 1000% быстрей но оно требует небольших денежных вливаний
 

Igor414145

Участник
61
5
Херня полная, чисто легит который все знают. Знаю способ с которым можно ловить в 1000% быстрей но оно требует небольших денежных вливаний
Способ на клады ? Денежные вливание ? Что ???Даже интересно узнать, куда деньги нужны ?
 

#KPEml3B0t

Новичок
Автор темы
12
9
Херня полная, чисто легит который все знают. Знаю способ с которым можно ловить в 1000% быстрей но оно требует небольших денежных вливаний
Если знают все, почему моя собака не знает? Чел слит бот.
 

#KPEml3B0t

Новичок
Автор темы
12
9

Krint

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё бомба челик топ :)))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1621623426739.png
cпасибо за ничего виденья
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотелось бы добавить, что вместо автоответчика лучше использовать те, что пишут ответ в чат или диалог сразу, это менее палевно, т.к. ты можешь сам проследить за ситуацией и ответить когда нужно.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes