CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
1) Уже есть угнанный аккаунт, когда я установил ТОЛЬКО 1 чекер
2) Программы которые распознают стиллер все показали что там стиллер.
и чекер конечно же был установлен в сборку от ютубера, да?
 

Fistockman

Потрачен
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, абсолютно чистая сборка, вообще ничего не было кроме чекера. Аккаунт угнали и продали с гарант-ботом
Боже, чел, какой же ты смешной. Файл в cs формате и чтобы твой говноакк не украли тебе достаточно привязать почту + у чела статус проверенный + если бы там даже был стиллер то данную тему за 7 лет уже бы 100 раз удалили + этот чекер уже не актуален как лет 6 так как я уверен, что после того как его слили на бх его пофиксили спустя недели 2-3
 

Fistockman

Потрачен
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорю факт. Неоспоримый факт для меня. В файле - стиллер и с пустой сборки угнали лишь аккаунт на котором юзался чекер. Затем также я проверял и на пустышках и туда пытались зайти. Мне тебе уведомления с почты кинуть? Хватит ныть мне тут и смирись.
о боже блять чел твой аккаунт где 2кк никому не всрался и + если бы там был стиллер то там был бы стиллер по типу дарклоадера который спиздит твои куки, а ты бы об этом даже не узнал так как тебе не на почту не на вк и твой всратый гугл аунтификатор не поможет
 

Fistockman

Потрачен
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полудурок, помолчи, будь добр, несёшь ересь. Так как 100% факт того что именно в чекере стилер, если для вас тупоголовых ишаков не дано использовать программы для обнаружения стиллеров и провести кое-какие тесты, то завалите своё хлебало, глупые 15-ти летние полудурки
нищий я в самп играю тогда когда тебя ещё не планировали ты просто уебанище которое не понимает что тема давно заброшена и твой чекер 2015 года уже давно в фиксе. Чел уже за это время вырос и ему щас не до сампа и темболее не до твоего аккаунта где уже не 2кк а 3
 

Klipa1000

Известный
32
3
Ребята как отключить авто обновление, а то задолбался, каждый день пишет что обновлений нет и игра перезагружается
 

neqlom

Новичок
1
0
чеккер перестал работать я хотел скачать скачиваю закидываю в клео и у меня начинает мерцать вода ввожу пароль и у меня все замедлилось и нету чеккера, хотя показано что 1 скрипт действует тоесть сам админ чеккер
 

Bugoro4ek

Новичок
10
0
вроде зашёл на фул серв аризонки админов не обнаружил, посмотрел в командах что-то ничего нету подскажите
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    919
    Помощь
    deleted-user-161097
    D