CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Marlen322

Известный
5
0
в файл по пути CLEO\admins\admins.txt (каждый ник в новой строке)
что то с обновлением проги, друга из вкладки user не получается удалить, когда наводишь ПКМ то там сильный зажим происходит что не показывает вкладку "удалить друга"
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
что то с обновлением проги, друга из вкладки user не получается удалить, когда наводишь ПКМ то там сильный зажим происходит что не показывает вкладку "удалить друга"
не совсем понял проблему....как минимум удали его в ручную из файла friends/friends.txt
 

TuHku BuHKu

Участник
117
22
Да, писался под дрп, арп и сапм рп, популярные на то время......поставь в файле настройки [Admin_scan] on/off = 0 , чтоб чекер не сканил админов по чату.
может есть вариант починить сканирование и запись в текстовый автоматом?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете ли ви забрать ету реклама когда заходиш в игру там справа клик и знизу ето она очень мешает можно ли забрать скрипт имба полнешая все четко какая команда активации для чекера домов?
Бля, роди нормально. Я нихуя не понял, что ты написал. А бля, чо я туплю, ты же не поймёшь, что я тут написал.
Бля ради пажалуста нармальна я нехуя нипончл нопесал ты что нопешы нармальна пажалуста
 
  • Нравится
Реакции: Nekit Walker

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Можете ли ви забрать ету реклама когда заходиш в игру там справа клик и знизу ето она очень мешает можно ли забрать скрипт имба полнешая все четко какая команда активации для чекера домов?
Рекламу выключил! Активация чекера домов происходит или из контекстного меню чекера (как на скрине), или командой в чат /hch . чекер показывает зеленые чекпоинты, если в зоне стрима....(полная его работа делалась для арп дрп, где были коорд всей недвижимости)
 

Вложения

  • Снимок экрана (353).png
    Снимок экрана (353).png
    1 MB · Просмотры: 49
  • Снимок экрана (354).png
    Снимок экрана (354).png
    1,007 KB · Просмотры: 47
  • Влюблен
Реакции: Fretsi_Rewy

Fretsi_Rewy

Новичок
22
1
Рекламу выключил! Активация чекера домов происходит или из контекстного меню чекера (как на скрине), или командой в чат /hch . чекер показывает зеленые чекпоинты, если в зоне стрима....(полная его работа делалась для арп дрп, где были коорд всей недвижимости)
arp неробит чекер домов пробовал почти все всеравно вивод што нет домов в зоне стрима но они есть! Может я тупой может чето неработает спасибо.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
arp неробит чекер домов пробовал почти все всеравно вивод што нет домов в зоне стрима но они есть! Может я тупой может чето неработает спасибо.
на каком проекте играешь? (ссылку)
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    922
    Помощь
    deleted-user-161097
    D