CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Ha1do

Новичок
1
0
На Arizona RP работает криво запись админов. При появлении в чате какого-то сообщения от админа, скприпт говорит что записал его но: в файле admins.txt ники админов записываются как попало (то с id, то без id, то с id и :) файл приложу. Так же, предполагаю что из-за не корректной записи ников, админов не сразу выводит на экран
(в файле верхние 9 ников id я сам удалил так как скрип не выводил их на экран (не помогло))
сейчас некоторые ники скрип выводит, какие-то не выводит,
вообще работает, как мне кажется, не совсем стабильно
возможно можно сделать так что бы ники записывались в файл в таком формате: Gordon_Ramsey {id} (ник администратора и переменная id которая вытягивается уже в игре) тоесть: если администратор (по нику) в сети то скрип выводит на экран его ник и уже из самой игры его id лвл и т.д.

Мой Discord: Ha1do#4903
 

Вложения

  • admins.txt
    928 байт · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
На Arizona RP работает криво запись админов. При появлении в чате какого-то сообщения от админа, скприпт говорит что записал его но: в файле admins.txt ники админов записываются как попало (то с id, то без id, то с id и :) файл приложу. Так же, предполагаю что из-за не корректной записи ников, админов не сразу выводит на экран
(в файле верхние 9 ников id я сам удалил так как скрип не выводил их на экран (не помогло))
сейчас некоторые ники скрип выводит, какие-то не выводит,
вообще работает, как мне кажется, не совсем стабильно
возможно можно сделать так что бы ники записывались в файл в таком формате: Gordon_Ramsey {id} (ник администратора и переменная id которая вытягивается уже в игре) тоесть: если администратор (по нику) в сети то скрип выводит на экран его ник и уже из самой игры его id лвл и т.д.

Мой Discord: Ha1do#4903
Да, писался под дрп, арп и сапм рп, популярные на то время......поставь в файле настройки [Admin_scan] on/off = 0 , чтоб чекер не сканил админов по чату.
 

Pesto

Участник
192
12
как эту хуйню убрать с экрана? А то на фрапсе палится постоянно
 

Вложения

  • sa-mp-125.png
    sa-mp-125.png
    155.6 KB · Просмотры: 181

Siwist

Новичок
1
0
Как перезапустить скрипт? Подскажите пожалуйста, а то захожу и пишет надо перезапустить скрипт! ПОМОГИТЕ!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Как перезапустить скрипт? Подскажите пожалуйста, а то захожу и пишет надо перезапустить скрипт! ПОМОГИТЕ!
Такое пишет при первом запуске игры с этим скриптом.....при втором - должно все заработать....если нет - это лес причин.
 

BLAYT

Новичок
16
0
06,05,2022 работает дрп не если да скажите я нихуя не шарю в ваших языках скриптеров и все просто кдм для активации
 

dl3tunxx

Потрачен
39
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    915
    Помощь
    deleted-user-161097
    D