Lua [ARZ] Vip-Resend

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не буду заливать отдельной темой, просто кину сюда.
Делал только для себя, и если вас что-то не устраивает - я не виноват.

Заменяет цвет действий администрации на зелёный
Заменяет цвета вип чата (вип, премиум, админ) на более приятные
Упрощает объявления до одной строки, оставляя лишь текст объявления и номер телефона.
Удаляет прямые эфиры проводимые СМИ-шниками
Переводит секунды в нормальное время в строке "Вы заглушены. Оставшееся время заглушки..."
Убирает всю рекламу от сервера в чате
Укорачивает флуд всякой информацией до одной строки, когда садишься в авто
А можешь для обьявлений кроме номера телефона добавить ещё и никнейм владельца этого номера, а то бывают случаи, когда это необходимо
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Не буду заливать отдельной темой, просто кину сюда.
Делал только для себя, и если вас что-то не устраивает - я не виноват.

Заменяет цвет действий администрации на зелёный
Заменяет цвета вип чата (вип, премиум, админ) на более приятные
Упрощает объявления до одной строки, оставляя лишь текст объявления и номер телефона.
Удаляет прямые эфиры проводимые СМИ-шниками
Переводит секунды в нормальное время в строке "Вы заглушены. Оставшееся время заглушки..."
Убирает всю рекламу от сервера в чате
Укорачивает флуд всякой информацией до одной строки, когда садишься в авто
сделай плиз чтобы хотя бы ид был виден в объявлениях. для быстрых звонков нужно
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Конфликт с antiadd так и остался
А я его и не затрагивал.

А можешь для обьявлений кроме номера телефона добавить ещё и никнейм владельца этого номера, а то бывают случаи, когда это необходимо
сделай плиз чтобы хотя бы ид был виден в объявлениях. для быстрых звонков нужно
Открываете скрипт в любом текстовом редакторе и заменяете похожие блоки кода (36 - 54 строчки) на эти:
Lua:
if color == 0x73B461FF then
    local ad, id, tel = text:match('^Объявление:%s(.+)%.%sОтправил:%s[A-z0-9_]+%[(%d+)%]%sТел%.%s(%d+)')
    if ad ~= nil then
        local outstring = string.format('AD: {73B461}%s {D5A457}| Тел: %s (ID: %s)', ad, tel, id)
        return { 0xD5A457FF, outstring }
    elseif text:find('Отредактировал сотрудник') then
        return false
    end
end

if color == -1 then
    local ad, id, tel = text:match('^{%x+}%[VIP%]%sОбъявление:%s(.+)%.%sОтправил:%s[A-z0-9_]+%[(%d+)%]%sТел%.%s(%d+)')
    if ad ~= nil then
        local outstring = string.format('VIP AD: {73B461}%s {D5A457}| Тел: %s (ID: %s)', ad, tel, id)
        return { 0xD5A457FF, outstring }
    elseif text:find('Отредактировал сотрудник') then
        return false
    end
end
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я его и не затрагивал.



Открываете скрипт в любом текстовом редакторе и заменяете похожие блоки кода (36 - 54 строчки) на эти:
Lua:
if color == 0x73B461FF then
    local ad, id, tel = text:match('^Объявление:%s(.+)%.%sОтправил:%s[A-z0-9_]+%[(%d+)%]%sТел%.%s(%d+)')
    if ad ~= nil then
        local outstring = string.format('AD: {73B461}%s {D5A457}| Тел: %s (ID: %s)', ad, tel, id)
        return { 0xD5A457FF, outstring }
    elseif text:find('Отредактировал сотрудник') then
        return false
    end
end

if color == -1 then
    local ad, id, tel = text:match('^{%x+}%[VIP%]%sОбъявление:%s(.+)%.%sОтправил:%s[A-z0-9_]+%[(%d+)%]%sТел%.%s(%d+)')
    if ad ~= nil then
        local outstring = string.format('VIP AD: {73B461}%s {D5A457}| Тел: %s (ID: %s)', ad, tel, id)
        return { 0xD5A457FF, outstring }
    elseif text:find('Отредактировал сотрудник') then
        return false
    end
end
спасибо)
 

shade!

Известный
811
272
KORKMnX-uPE.jpg

после того, как сервер закрыл соединение у меня стоит кд на заход 30 сек, но не получается зайти это связанно с тем, что сообщение не может отправиться, а у меня стоит автопиар на ночь, жутко бесит, ведь после рестарта в 5 утра у меня не заходит на сервер самостоятельно, бесконечно выходит строка "You are banned from this server"
@Cosmo, ты пофиксил это? действительно не даёт сконнектиться.
 

Ottosm

Известный
338
151
Перестало работать, до этого работало, анимация отправки сообщения под чатом есть, проблем с моей стороны нету, все библиотеки есть
 
Последнее редактирование:

Kel

Новичок
10
1
VIP-Resend
Скрипт который упросит отправку сообщений в VIP-чат
Вам не придётся тысячу раз пытаться отправить своё сообщение из-за КД в 3 секунды


Посмотреть вложение 94375
скрипт ахуенный, но лично у меня начало кикать за него, могу скинуть фрапс если над
 

blessave

Известный
364
106
пофиксили что ли))
за быстрый флуд кикает, надо задержку в 1 сек поставить
 

Bafery

Известный
45
12
Кикает за флуд функциями, фикс завези, если есть возможность :3