Lua [ARZ] Vip-Resend

Ottosm

Известный
338
151
@Cosmo фиксить получится?
Конфликтует с твоим скриптом antiadd и отпрааляет 2 раза сообщение, видимо из за серого цвета сообщений, исправь пожалуйста если сможешь
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спустя время пользования хочу выразить огромную благодарность автору.
1. Скрипт никак не мешает игре и не раздражает отображением сообщения под строкой ввода чата.
2. До жути полезно, не приходится ждать, париться и чат не засоряется предупреждением о КД.
Гениальное просто.
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

pla1wezer

Участник
41
0
KORKMnX-uPE.jpg

после того, как сервер закрыл соединение у меня стоит кд на заход 30 сек, но не получается зайти это связанно с тем, что сообщение не может отправиться, а у меня стоит автопиар на ночь, жутко бесит, ведь после рестарта в 5 утра у меня не заходит на сервер самостоятельно, бесконечно выходит строка "You are banned from this server"
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
KORKMnX-uPE.jpg

после того, как сервер закрыл соединение у меня стоит кд на заход 30 сек, но не получается зайти это связанно с тем, что сообщение не может отправиться, а у меня стоит автопиар на ночь, жутко бесит, ведь после рестарта в 5 утра у меня не заходит на сервер самостоятельно, бесконечно выходит строка "You are banned from this server"
@Cosmo добавь проверку заспавнен ли игрок
 
  • Влюблен
Реакции: pla1wezer

ibisah

Участник
119
14
Скрипт помойка,она не понимает отправил ты смс или нет,наверное рассинхрон из за нагрузок на серв.Короче это говно тупо в чат спамит и тебе 100% дают мут за кд рекламы.Было бы идеально,если бы не это
 
  • Bug
Реакции: cooqie

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Скрипт помойка,она не понимает отправил ты смс или нет,наверное рассинхрон из за нагрузок на серв.Короче это говно тупо в чат спамит и тебе 100% дают мут за кд рекламы.Было бы идеально,если бы не это
Работает идеально, хуй его знает что с вами не так.
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

sweezy4

Активный
113
36
а оно спамит текстом или просто один раз отправляет в чат до тех пор, пока оно не отправится?
 
  • Нравится
Реакции: pla1wezer