Проверено Исполнитель Lua скрипты (возможно даром)

Zelda

Активный
249
64
Хороший скриптер.
Ответил быстро, дал скрипт на тест все проверил и работает.
Дешево и быстро.
Рекомендую данного скриптера.
 

Florian_Manole

Новичок
8
1

Yondime , ЭТО единственный человек, который согласился написать один скрипт. Я в этом ему благодарен. Советую заказывать, человек лучший) Хочу отметить - это скорость, он быстро пишет скрипты на заказ, это плюс. Так же хочу отметить качество написания скриптов - данный человек пишет скрипты, если есть какие то баги - сразу исправляет.
Однозначно +rep​

 

Zelda

Активный
249
64

Yondime , ЭТО единственный человек, который согласился написать один скрипт. Я в этом ему благодарен. Советую заказывать, человек лучший) Хочу отметить - это скорость, он быстро пишет скрипты на заказ, это плюс. Так же хочу отметить качество написания скриптов - данный человек пишет скрипты, если есть какие то баги - сразу исправляет.​

Однозначно +rep​

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Florian_Manole
 

Ego142534

Новичок
3
0
Самый топовый челик,делает скрипты за копейки,и на общение приятный p.s делает скрипты быстро
 

High Noon

Участник
122
13
Доброжелательный человек, сразу понял суть работы и приступил к созданию.
10/10 рекомендую.
 

Kaban Bunya

Известный
791
282
Нужен был функционал, связанный с VK для моего скрипта "Mono Tools". У меня знаний не хватило для этого, а исполнитель молодец, сделал качественно, насколько это возможно.
 
  • Нравится
Реакции: Yondime

.1488

Известный
306
110
скрипт написал буквально за 10 минут. Все отлично робит. Советую
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
306
513
1-71215-128
 

factorial

Новичок
5
1
Огромная база знаний у автора даёт возможность делать скрипты за считанные секунды и по дешёвой цене, выражаю огромную благодарность!