Неактуально Lua [ARZ] VisualAccessories | Визуальные аксессуары UPDATE 3.51, редактор положения аксов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berryww

Новичок
16
8
О бозе, я только сейчас заметил, что мой видос добавили в обзоры, так еще и поблагодарили за страйк. Ути бозе
 
  • Влюблен
Реакции: chapo

boxermaster887

Новичок
20
4
Хотел бы предложить такую идею, если её возможно осуществить - акс можно перетаскивать с разделов. В плане, лейка на аризоне идёт на 6 слот( плечо), а в скрипте она идёт на грудь, и если хочешь собрать сет с фотоаппаратом и лейкой, то это не получится
 
  • Нравится
Реакции: Shotta Flow и YarikVL

r3dready

Новичок
2
0
Чел можешь фиксануть эту хрень, тип когда скрипт запущен твои аксы не видно и не видно предметы в руке по типу граблей, кирки и бочек нефти
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
Чел можешь фиксануть эту хрень, тип когда скрипт запущен твои аксы не видно и не видно предметы в руке по типу граблей, кирки и бочек нефти
нет, тогда сервер будет удалять выбранный в скрипте акс
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,226
что делать если скрипт работает но не открывает меню /acs
если играешь с лаунчера - попробуй установить https://www.blast.hk/threads/102105/

была обновлена таблица с данными о запрете скрипта на серверах Arizona RP, перед установкой смотрите, разрешен ли скрипт на вашем сервере, не надо писать мне в вк подобные сообщения "слиш можно на юме юзать?!" и "слиш а исли биг седжыя сделат то миня забанет?".
За таблицу спасибо @YarikVL
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Scandal_Katayama

Новичок
8
1
Привет, а есть ли возможность в редакторе положения добавить еще настройку ширины и длины? просто мне катана не нравится, кажется какой то короткой.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Привет, а есть ли возможность в редакторе положения добавить еще настройку ширины и длины? просто мне катана не нравится, кажется какой то короткой.
Attach menu by Chapo blasthack ( в гугле это найди )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.