Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт[ARZ]

hezz

Новичок
2
0
После апдейтов нихуя не ловит, раньше каждый пд ловил, щас ни одну
 

ANDRUN4IK

Новичок
5
0
Почему когда я его запускаю, он работает, работает, потом происходит пд, все замерзает, и из-за этого не могу поймать видяху? (фпс от 90 до 110)
 

Popandopulus

Участник
61
5
а как повысить диалогив секунду максимально?
у меня типо комп мощный но диалогов мало
 

#Kai-

Известный
705
292
Почему когда я его запускаю, он работает, работает, потом происходит пд, все замерзает, и из-за этого не могу поймать видяху? (фпс от 90 до 110)
так ты вообще на аризоне играешь? Весь сервер зависает по этому и 0 показывает у тебя. Все так и должно быть.
хз, сегодня уже 5 штук поймал...
 

#Kai-

Известный
705
292
чет не верится. Я вот делал 370 фпс у меня с 60 секунд до 400 поднималось, а за тем рестартило
запиши видос)
400 - это я загнул, округлил блять, пхахах. на самом деле стабильные 340... Пока 100% словил, всегда когда прихожу ловить забираю...
я за сегодня уже 12 карт словил.
340 ограничение ставь, если у тебя хоть на милисекунду появится 400 активаций, тебя кикнет. Я так проебал 3 PayDay'a, мог бы 15 как минимум сегодня словить)

Возможно я всех вокруг оскаю, общаюсь с матами, на самом деле "Лох добродушный". Сам себе "вырастил" потенциального конкурента xD

Хоть где-то радует что у самперов не ПК, а микроволновки, FPS решает сильно, в ЛС ловлю, там по 10+ чел всегда и при этом всегда забираю...


UPD: Довыебывался блять, первый за сегодня PD когда ловил и не поймал)
 
Последнее редактирование:

корбус

Известный
434
108
400 - это я загнул, округлил блять, пхахах. на самом деле стабильные 340... Пока 100% словил, всегда когда прихожу ловить забираю...
я за сегодня уже 12 карт словил.
340 ограничение ставь, если у тебя хоть на милисекунду появится 400 активаций, тебя кикнет. Я так проебал 3 PayDay'a, мог бы 15 как минимум сегодня словить)

Возможно я всех вокруг оскаю, общаюсь с матами, на самом деле "Лох добродушный". Сам себе "вырастил" потенциального конкурента xD

Хоть где-то радует что у самперов не ПК, а микроволновки, FPS решает сильно, в ЛС ловлю, там по 10+ чел всегда и при этом всегда забираю...


UPD: Довыебывался блять, первый за сегодня PD когда ловил и не поймал)
как поставить ограничение?)
 

SXN7R

Известный
286
83
очень часто кикает, я уже ставлю огран в 310 фпс, все норм 150-180 диалогов в секунду и резко подскакивает до 400-800 и рестарт сервера
 

bezmamnya

Новичок
1
0
я еблан какой-то, или скрипт не работает. закинул в moonloader 0.27
, все новое только скачал. пишу любую команду из выше перечисленных, ничего не работает. сервер пишет «Неизвестная команда»