Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт[ARZ]

MihailVerteyko

Новичок
6
1
Я может глупый, но что делать, если у меня 300 фпс и ахуенный интернет (50-60 пинг, при том что открыв таб, там у всех начинается от 50) я за 6 пд не словил ни разу. Пробовал обе версии. Людей около 10-15 человек каждый раз ловит. Я разве не должен с таким фпс хотябы через раз ловить?
 

mel

Потрачен
56
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
активация автоматическая, открываешь диалоговое окно дальше ждёшь пд и при когда меняется погода он жмёт ентер, стоит привязка только к окну карт, так-что просто так ентер он в пд не нажмёт
Сколько этим скриптом словил видеокарт?
5
акстивация какая?
выше
так че твой норм воркает?
да
 

rockatamp123

Новичок
1
0
Смотри типо перекинул пишу /clovec всё работает типо внизу что-то появилось а в чат ни чё не пишет что делать?
 

mel

Потрачен
56
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри типо перекинул пишу /clovec всё работает типо внизу что-то появилось а в чат ни чё не пишет что делать?
для тех кто долбится в глаза и говорят то что не работает и хотят именно видить текст то что нету в наличии видеокарт.
Всё работает просто нету надписи, сверху тема с надписью
 

ogfd890

Новичок
11
2
пишет что 240 в секунду открываеться и закрываеться, но на деле 10 максиум в чате
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже в 400 фпс словить не мог...