Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт[ARZ]

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку
сегодня подарочек от грузина для его фантанов
быстрый ловец ВидеоКарт

Примерно на 20-40 фпс до 60 диалоговых окон с покупкой за секунду
чем больше фпс тем быстрый клик
Активация Ловца:/clovec
Активация Удаления Других Персонажей:/rstream
Автор:Я(Gruzin Gang)
это самый быстрый кликер из тех которые слиты.
для тех кто долбится в глаза и говорят то что не работает и хотят именно видить текст то что нету в наличии видеокарт.
видео с ловлей
 

Вложения

  • FINAL VideoCard Lovec by Gruzin Gang.lua
    2 KB · Просмотры: 4,305
Последнее редактирование:

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раз, два. Это для вас какая-то шутка? И я ведь скинул только те, что сейчас выложены именно на бластхаке.
 
  • Влюблен
Реакции: Kharimovv

mosquit.

Активный
199
52
Раз, два. Это для вас какая-то шутка? И я ведь скинул только те, что сейчас выложены именно на бластхаке.
1618773418679.png
 
  • Нравится
Реакции: Haku

LiverWer

Новичок
4
0
Обесните как работает.. Ну тип стоиш на метку вводишь команду и что дальше оно само открывает и нажимает ентер? или как просто там нет надписи что ожидайте сейчас нет видюхи
 

Chaki

Известный
127
40
Как это работает? Просто включить и ждать пока он поймает?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нада в клео кидать ты что. (а если без рофлов отпиши вк помогу)

Как это работает? Просто включить и ждать пока он поймает?
просто спавнишься едешь в магаз видео карт стоешь на пикап с покупкой и включаешь софтик
 

vegas

Известный
637
441
Хаахах, как я выложил тему то удалили потому что уже была а как Грузин выложил то ему можно. Не понимаю...
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хаахах, как я выложил тему то удалили потому что уже была а как Грузин выложил то ему можно. Не понимаю...
1618775296891.png

Грузину можно потому что он быстрее его выложил
 

Aye ЖМЫХ 228

Новичок
9
0
Тоесть, я просто встаю на чекпоинт, и мне просто снизу типо 20 сек грузин ганг без диалога, это норм?

Толкьо снизу строка должна быть, но она работает?