Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт[ARZ]

samurai.exe

Новичок
25
2
1618810567582.png

в чём может быть проблема, ничего не меняется, сообщений в чате о том что видеокарт нет - тоже
 

ilyanin

Участник
51
7
Проблему обнаружил(хз, мб она ток у меня). Если количество диалогов превысит в какой-то момент 350-400 окон в сек, то тебя кикает с серва. Я из-за этого уже успел проебать 2 пд.
Могу предложить ток добавить ограничение до 300 окон в сек, да и то я хз какой пк нужно иметь что бы такой результат выдавать. У меня на 250-300 фпс максимум это 100-180 окон в сек.
 

sinon_asada

Новичок
2
1
Проблему обнаружил(хз, мб она ток у меня). Если количество диалогов превысит в какой-то момент 350-400 окон в сек, то тебя кикает с серва. Я из-за этого уже успел проебать 2 пд.
Могу предложить ток добавить ограничение до 300 окон в сек, да и то я хз какой пк нужно иметь что бы такой результат выдавать. У меня на 250-300 фпс максимум это 100-180 окон в сек.
++ после 7 сек запуска выбивает серв(
 
  • Нравится
Реакции: VRush

UkrainianBoy

Новичок
16
3
Помогите пожалуйста меня фризит в пейдей на секунду, две и я не успеваю забрать. В чем проблема?
 

4sv.kr

Новичок
28
5
Реально скинь , а то ФПС маленькой а тупо не получается ловить
 

Chuck on Gang

Новичок
1
0
Я хз что это, скрипт у меня полностью работает. Но гребанных 4 пэйдэя ничего не могу словить. Все что-ли с этим скриптом ловят?
 

redzov

Участник
167
10
180-250фпс, версия видюх (2) с включенным чатом по 90-130 в секунду но в момент ПД снизилось до 0.
Подскажите в чем дело
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделайте видео кому не сложно будет очень круто