Новый багоюз

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Приветики.
Дошла информация, что после обновления, на 01 аризоны начали багать вещи, щиты, нимбы и многое другое.
Если кто-то знает, прошу, лс на бх, крайне благодарен буду.
Тут ничего лучше не писать, если скините, поставлю ваше сообщение как лучший ответ.
 
Решение
Щит, приклады падают при изготовлении материалов на заводе военки ЛС
Приветики.
Дошла информация, что после обновления, на 01 аризоны начали багать вещи, щиты, нимбы и многое другое.
Если кто-то знает, прошу, лс на бх, крайне благодарен буду.
Тут ничего лучше не писать, если скините, поставлю ваше сообщение как лучший ответ.
U

user390868

Гость
Дошла информация
самперам нельзя верить. они существа склонные к беспричинной лжи. мало ли кто тебе что там сказал? тебе скажут завтра война, тоже поверишь? ты по факту скинь какой-нибудь материал, если он есть. скрины или видео где видно очень много предметов или видосы какие-нибудь. а так это просто детский трёп. чел. думай головой
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
самперам нельзя верить. они существа склонные к беспричинной лжи. мало ли кто тебе что там сказал? тебе скажут завтра война, тоже поверишь? ты по факту скинь какой-нибудь материал, если он есть. скрины или видео где видно очень много предметов или видосы какие-нибудь. а так это просто детский трёп. чел. думай головой
Ну, я купил у такого человека который дюпал два щита за 10кк, когда один стоит 30...
 

#Kai-

Известный
705
292
Если у человека есть способ дюпать аксы (получается рубить по 100+кк в день), то зачем ему сливать этот способ?
помнишь баг у ричи с работой дорожника? Я тот кто его нашел, тоже прибыль 100кк, но на 2-х, багал, а толку от этих вирт? Так или иначе баг находят тебя банят, баг фиксят, продать ты физически не успеешь вирты, я продал баг в одни руки за 5к
 

balbesiq

Участник
51
15
Щит, приклады падают при изготовлении материалов на заводе военки ЛС
Приветики.
Дошла информация, что после обновления, на 01 аризоны начали багать вещи, щиты, нимбы и многое другое.
Если кто-то знает, прошу, лс на бх, крайне благодарен буду.
Тут ничего лучше не писать, если скините, поставлю ваше сообщение как лучший ответ.
 

#Kai-

Известный
705
292
продать можешь
Я уже написал, баг нашли очень быстро. Физически не успел бы продать.
Одна крыса с моей бывшей фамы знала что я его нашел, по серверу катала и искала меня, а потом ричи написала.
 

#Kai-

Известный
705
292
продать можешь
Да и заработок то там, хоть и афк но палевный, все работники на дорожнике нас видели, в 2-м багать приходилсоь, собственно по 50кк на рыло, а это всего 500р в день, даже если каким то чудом успеешь вирты продать. Я же продал за 5к одному человеку.